Близнецы из Чувашии на передаче "ДНК" встретились с отцом, которого никогда не видели

Близнецы из Чувашии на передаче "ДНК" встретились с отцом, которого никогда не виделиФото с сайта НТВ

В эфире телеканала НТВ 38-летние братья-двойняшки из Чувашии познакомились с отцом-уголовником, которого никогда не видели. Для этого мужчины обратились в программу "ДНК". Роман и Алексей Биляловы рассказали, что даже после стольких лет обида на отца осталась. Двойняшки не знают, почему родного человека никогда не было рядом. Ведь помимо сыновей дома мужчину ждали жена и старшая дочь. 

Братьям из Чувашии известно лишь то, что их биологического отца осудили, когда мать была на 4-5 месяце беременности. Так, по крайней мере, рассказывала сама мама. Однако после выхода на свободу отец так и не вернулся к своей семье. Воспитанием детей занимался отчим, который так и не смог заменить настоящего отца. Мужчина избивал пасынков за любую провинность: "Папой мы его называли насильно". 

Жизнь у братьев складывалась непросто. Алексей, старший из близнецов, не раз привлекался к уголовной ответственности. Однажды даже отсидел срок за убийство. 

"Конечно, я жалею о том, что лишил человека жизни. Те годы, которые я провел в неволе, прошли зря, каждый день как один. Я не создал тогда ни семью, абсолютно ничего", - объяснил Алексей.

Примерным поведением не отличался в молодые годы и второй брат, который в общей сложности провел за решеткой 8 лет за разбойное нападение. А мама двойняшек умерла, когда оба сына находились в неволе. 

Сейчас мужчины уверяют, что остепенились и покончили с прошлым. У обоих есть семьи. И сейчас они готовы увидеть человека, которого никогда до этого не видели. Их биологический отец действительно пришел на встречу с сыновьями-двойняшками. 

"Конечно, рад... дочь видеть и сыновей. После первой судимости я жил с вашей мамой. Потом она забеременела двойняшками, сыновьями. После того, как освободился после второй судимости, мама отказалась со мной жить из-за моих тюремных сроков. Получается, что прогнала. А потом я снова за решетку попал", - рассказал Павел Большаков.

Далее мужчина признался, что после первой судимости мать его детей вышла замуж за другого. И он не знает точно, от кого двойняшки. И это стало шоком для самих мужчин, подобного поворота они не ожидали. 

Однако результаты тестов ДНК показали, что и дочь Марина, и двойняшки Алексей и Роман являются родными детьми Павла Большакова. 

"Мы едем домой, мы едем в Чувашию", - подытожил Роман, который точно принял отца.

"ДНК": "Потерянный отец двойняшек?"

...

  • 0

Популярное

Последние новости