Распивающих спиртное мужчин задержали с помощью шокера

Распивающих спиртное мужчин задержали с помощью шокерафото народного корреспондента

"Лейтенант, хватит. Вы что делаете?"

Сотрудники полиции в Чебоксарах задержали мужчину. В ходе мероприятия сотрудник, предположительно, применил электрошокер. Об этом сообщил чебоксарец, знакомый с ситуацией.

20 апреля в Чебоксарах сотрудники полиции хотели задержать жителя города около стадиона "Спартак". По мнению горожанина, которому стало известно о происходящей ситуации, мужчину хотели отвезти в отделение за нарушение режима самоизоляции.

На видео мужчину средних лет пытаются удержать сотрудники полиции. Он активно сопротивляется им и пытается вырваться. На заднем фоне слышны звуки электрошокера. К ним подходят трое мужчин и просят отпустить задержанного, но сотрудники решили этого не делать.

"Лейтенант, хватит. Вы что делаете?" - говорит один из свидетелей задержания.

После этого задержанный мужчина вырывается из рук полицейских, а голос за кадром говорит, что они покидают это место.

В МВД по Чувашской Республике сообщили, что 20 апреля в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Чебоксары поступило сообщение. Жители дома по улице Гагарина, 45, сообщили, что во дворе дома компания мужчин распивает спиртные напитки.

"На место был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. При доставлении в отдел полиции один из мужчин оказал сопротивление законным требованиям полицейских, поэтому им пришлось применить физическую силу и специальные средства", - сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

В отношении зачинщика конфликта составлен протокол по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости