Житель деревни погиб от ножа, вступившись за свою маму

Житель деревни погиб от ножа, вступившись за свою мамуфото из архива "Про Город"

Пострадавший скончался на месте происшествия

Жителя деревни Кугеево подозревают в причинении смерти по неосторожности. Подозреваемый заколол своего брата, который защищал их общую мать. Об этом сообщили в Следственном комитете Чувашии.

3 мая в Следственном комитете сообщили, что возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего жителя деревни Кугеево Мариинско-Посадского района. По версии следствия, 1 мая подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, стал ссориться со своей матерью. Женщина была недовольна, что он не работает.

"Ссору услышал 37-летний брат подозреваемого, который в это время находился около дома на улице. Когда старший брат зашел в дом и вступился за мать, между братьями возникла ссора. Младший брат взял в руки нож и нанес им два удара в левую боковую часть туловища и паховую область потерпевшего", - сообщили в ведомстве.

37-летний мужчина умер на месте происшествия через короткий промежуток времени. Также в ведомстве отмечают, что сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По уголовному делу назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

К слову, мужчине может грозить статья 111, часть 4, УК РФ, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Ранее "Про Город" сообщал, что в Чувашии рецидивист убил младшего брата, а в съемном доме отдыха Чебоксар убили 20-летнего парня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости