Опрос жителей Чувашии: более половины населения терпит сильное снижение доходов

Опрос жителей Чувашии: более половины населения терпит сильное снижение доходовфото Дарьи Платоновой

Всего в опросе на момент подведения итогов участвовало 3775 человек

В мире продолжается пандемия. Многие жители Чувашии вынуждены сидеть дома. Редакция провела опрос среди подписчиков "В Контакте". Как изменился их уровень доходов — в результатах голосования.

5 мая "Про Город" провел опрос среди подписчиков группы "В Контакте". Темой стало изменение уровня благосостояния жителей Чувашии. Большинство подписчиков ответило, что их заработок на время самоизоляции упал очень сильно. Об этом заявило 58 % или 2220 человек. На втором месте оказались те, кто ничего не почувствовал, и их доход не поменялся - так ответило 19 % или 751 человек. Незначительно упал доход у 17 % или 656 человек.

Также были и те, кому введение самоизоляции все же принесло доход и увеличение прибыли, однако таких было не много - 1,56 % или 59 человек. Стали зарабатывать очень хорошо и много 2 % или 87 человек. Всего в опросе на момент подведения итогов участвовало 3775 человек.

В комментариях люди отмечали, что у некоторых из них полностью пропал заработок, и удивлялись тем, чей доход на время самоизоляции повысился.

Ранее "Про Город" проводил опрос на улицах Новочебоксарска и сообщал о мерах поддержки населения на время пандемии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости