Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа 2013

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа 2013astro7.ru

Звезды говорят, что ваша судьба будет в ваших руках

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа обещает всем знакам зодиака, что в ближайшее время им придется поработать, если они хотят чего-либо добиться. Данная неделя потребует от представителей всего гороскопа активности, в первую очередь, интеллектуальной. Также звезды советуют уделить побольше внимания материальным вопросам. Финансовая стабильность потребует от вас скрупулезных подсчетов доходов и расходов и приведения всех цифр в равновесие.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа не рекомендует планировать на начало недели никаких дел, связанных с реализацией новых идей и проектов. Все свежие мысли лучше временно придержать и не озвучивать, потому что любая мысль, разделенная с окружающими, может исказиться до неузнаваемости. Проявите выдержку и терпение, и уже к среде звезды повернутся к вам лицом, и вы сможете успешно реализовать парочку давно задуманных проектов. Также с середины недели неплохо будет расширить круг общения с людьми, несмотря на то, что весь ваш организм будет прямо-таки физически против. Общение сложится само собой и принесет немало пользы.

К выходным гороскоп на неделю с 12 по 18 августа обещает знакам зодиака наступление гармонии. В период с пятницы по воскресенье представители гороскопа смогут насладиться словно бы из ниоткуда взявшимся спокойствием и привести в порядок эмоции и дела. Главное – не планировать на это время ничего серьезного: расслабившийся мозг просто не сможет принять правильное решение, поэтому не рвитесь вперед, а просто закончите уже начатое.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Близнецов

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Овнов обещает, что у представителям данного знака зодиака период повышенной активности. Жизнь у Овнов будет бить ключом, им захочется сделать все и сразу. Это может привести к тому, что Овны просто перетрудятся – перегрузки окажутся им не под силу.

Чтобы этого не произошло, гороскоп на неделю с 12 по 18 августа советует Овнам не хвататься за все и сразу, а составить четкий план и грамотно распределить дела по дням. Тогда Овны не только все успеют, но еще и получат массу удовольствия от процесса.

В личной жизни у Овнов наступит период внутреннего равнодушия ко всему. Как говорит гороскоп на неделю с 12 по 18 августа, партнеры будут требовать от Овнов любви и страсти, а Овнам будет хотеться лишь тишины и покоя, поэтому они будут переводить все отношения на платонический уровень. В будущем это может привести к ссорам или даже расставанию.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа говорит, что Тельцам придется хорошо поработать. Время отдыха закончилось, и настала пора активных действий. Впрочем, не стоит бояться предстоящих свершений – работа будет не рутиной, а творческим процессом, в котором Тельцы сумеют проявить свои способности по полной. К концу недели Тельцы сделают паузу, чтобы полюбоваться плодами своего труда. Но не следует тянуть время: отдохнули – и снова вперед, иначе все достижения сойдут на нет.

Перед выходными гороскоп на неделю с 12 по 18 августа советует Тельцам не конфликтовать с начальством, но и не останавливаться перед интересными предложениями. Предлагают работу – смело беритесь, у вас все получится, если начать прямо сейчас! Только действуйте без спешки и суматохи – торопливость не приводит ни к чему хорошему. И будьте осторожнее, подписывая документы – вас могут обмануть.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа обещает Близнецам, что их ждет непростая неделя. Под влиянием текущих событий представителям данного знака зодиака придется полностью изменить свое мировоззрение и пересмотреть ранее поселившиеся в их голове взгляды и принципы. Мир меняется, следовательно, надо меняться вместе с ним. И хотя меняться Близнецам не впервой, им все равно будет непросто понять, что и вправду пришло время становиться другими.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Близнецов советует не сопротивляться естественному ходу жизни, а извлекать уроки из происходящего. Чем быстрее Близнецы сумеют принять новый порядок вещей, тем меньшими будут последствия, как на материальном, так и на эмоциональном уровне. И тогда сложности превратятся в приключения и принесут пользу.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа рекомендуеРакам проявить разумную осторожность, особенно во всем, что касается работы и важных бумаг. В начале недели представителям данного знака зодиака потребуется быстро принять несколько решений, от которых будет зависеть ход событий всей осени. А в последующие дни Ракам придется экстренно разбираться с накопившимися делами и проблемами.

Все это не слишком порадует Раков, но гороскоп на неделю с 12 по 18 августа говорит, что главное – начать разгребать завалы, а потом все пойдет само собой. Во второй половине недели Раки получат парочку приятных известий издалека, а а выходные смогут прекрасно отдохнуть на природе в кругу близких людей.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа обещает Львам успех в реализации новых идей и проектов. Львы смогут начать новый бизнес, новые отношения, сделать крупные покупки, которые давно планировали – и все-то у них будет удачным, везде будет везти.

Во второй половине недели начнутся перемены, которые можно назвать печальными. Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа говорит, что Львов ждут расставания и потери. Некоторые представители знака Львов будут вынуждены сменить место жительства, причем они узнают о необходимости переезда в тот момент, когда будут к этому совершенно не готовы. Это внесет в жизнь разлад и хаос, и чтобы вернуть былую гармонию, Львам придется изрядно поработать над собой и своими проблемами. Тем не менее, большинство Львов все же сумеют найти в себе силы, чтобы противостоять судьбе.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа советует Девам отложить в сторону все дела, даже если они очень важные, и срочно уйти в отпуск. Нет дел важнее себя – именно этим постулатом следует руководствоваться Девам, когда они будут аргументировать начальству, почему им вдруг захотелось на отдых. Впрочем, особых препятствий и не будет – отдых Девы заслужили.

Если выкроить время на отдых никак не получается, то лучше всего занять выжидательную позицию и не совершать никаких активных действий. На все требования «срочно» принять решение и дать «немедленный» ответ тяните время, говорите, что подумаете. На самом деле все может отлично решиться и без вашего участия, говорит гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Дев.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Весов говорит, что представителей данного знака зодиака ожидает всплеск творческой энергии. Но неожиданный подъем уровня креативности может оказаться как добром, так и злом – Весам придется постоянно следить за собой, чтобы не «зашкаливать», иначе окружающие могут просто-напросто не понять их. В порыве изменить мир не стоит забывать и о ежедневных делах – делать их все равно придется, не сейчас, так потом. Но лучше все же сейчас. Если Весы будут игнорировать рутину, возможны конфликты.

Также гороскоп на неделю с 12 по 18 августа обещает Весам перемены в личной жизни. Перемены будут не самыми лучшими, поэтому когда они начнутся, Весам лучше не предпринимать активных действий, а просто наблюдать со стороны за происходящим.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Скорпионов обещает огромную кучу дел, которые разом свалятся на голову, и выбраться из них будет не так-то просто. У Скорпионов не получится даже уединиться, чтобы в одиночестве разобраться со всеми проблемами, - они все время будут в центре внимания.

Но гороскоп на неделю с 12 по 18 августа говорит, что все можно сделать, если правильно распланировать свое время. Если Скорпионы не будут суетиться и будут посреди забот и хлопот выделять себе время на отдых, то к выходным они успешно разделаются с большой частью дел и уйдут на заслуженный отдых. А все, что не получилось сделать, решится само на следующей неделе.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа предсказывает Стрельцам, что в ближайшие дни на первом месте у них окажутся карьерные вопросы. Чтобы достичь желаемого, Стрельцам необходимо будет выработать план действий и не распыляться на мелкие проблемы и препятствия. В некоторых случаях придется даже идти на довольно неприятный компромисс ради будущего успеха.

Также Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа советует Стрельцам ни в коем случае не браться за чужие дела и не пытаться никому помогать. Окружающие справятся со всеми проблемами сами, а если и не справятся, то это Стрельцов не касается, им сейчас гораздо важнее устроить собственную жизнь. В противном случае чужие дела затянут, и Стрельцы упустят один из самых лучших шансов в своей жизни.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа говорит, что в этот период Козерогам придется вести себя как можно более выдержанно и спокойно. Если Козероги смогут сдерживать себя в то и дело назревающих конфликтах, то их ждет успех на работе и в личной жизни: приятные предложения и новые знакомства не заставят себя ждать. Если же Козероги сорвутся и попытаются вступить в конфликт, то им не повезло: ничего не получится, будут только зря потраченные нервы и время.

Чтобы достичь успеха на личном фронте, гороскоп на неделю с 12 по 18 августа рекомендует Козерогам уделить больше внимания своей внешности. Можно начать заниматься спортом, можно просто сменить гардероб – в борьбе за привлекательность любые средства хороши.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа очень советует Водолеям закончить с рутинной работой в понедельник-вторник, чтобы освободить себе оставшиеся дни для творчества и построения планов на ближайшее будущее. Только не стоит слишком суетиться – бестолковые метания могут стать причиной опозданий и провалов проектов. Сохраняйте безмятежность и спокойствие – в конце концов, именно это ваши сильные стороны.

Звезды советуют Водолеям не проявлять гиперактивности – все, что действительно необходимо, придет само в нужное время. Для создания душевной гармонии гороскоп на неделю с 12 по 18 августа рекомендует Водолеям устроить себе небольшую поездку на природу – там наедине с собой и свежим воздухом представители данного знака зодиака смогут восстановить эмоциональный комфорт и подготовиться к дальнейшим бурям.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа говорит, что в наступающий период Рыбы не должны быть слишком амбициозными – это вызовет поток негатива со стороны окружающих. Поэтому если вы принадлежите к этому замечательному знаку зодиака, то стройте планы на здоровье, но никому о них не говорите – всему свое время.

Во второй половине недели звезды обещают деловые поездки, в которых в свою очередь могут состояться приятные и небесполезные знакомства. Чтобы все получилось, от Рыб потребуется терпение, усидчивость и умение держать рот на замке, храня многозначительное молчание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости