Спецслужбы перекрыли один из въездов в Новочебоксарск

Спецслужбы перекрыли один из въездов в Новочебоксарскфото Евгения Питомцева

"Всех разворачивают, проехал автобус с полицейскими"

На въезде в Новочебоксарск со стороны Атлашево перекрыли автомобильную дорогу. Водителей разворачивали и отправляли в объезд. Об этом сообщил очевидец произошедшего.

1 июня примерно около 18:00 была перекрыта дорога, ведущая в Новочебоксарск. Выезд из города в сторону Атлашево перегородили сотрудники полиции. Одна горожанка сообщила, что они час простояли на Шоршельском проезде около завода солнечных батарей. Дорога перекрыта от завода до поворота на Атлашево.

"Всех разворачивают. Проехал автобус с полицейскими. Следом дорожная служба знаки поставила и уехала. Потом скорая проехала, и еще через некоторое время аварийно-спасательная служба", - рассказывает горожанка.

По словам другого очевидца, на выезде из города множество сотрудников полиции, которые стояли в поле. По информации на 2 июня, дорога до сих пор перекрыта, водителей просят искать пути объезда.

В МВД по Чувашской Республике ситуацию с перекрытием дороги не прокомментировали. В администрации Новочебоксарска также не удалось получить официальную информацию.

Видео:

Карта:

...

  • 0

Популярное

Последние новости