Бухгалтер из Новочебоксарска выиграла в лотерею автомобиль

Бухгалтер из Новочебоксарска выиграла в лотерею автомобильфото из личного архива победительницы и pxhere.com

Горожанка выбрала деньги

Жительнице Новочебоксарска несказанно повезло - она выиграла автомобиль за 600 000 рублей. Об этом рассказали в пресс-службе "Столото". Корреспондент "Про Город" пообщался с победительницей лотереи.

Александра Афанасьева живет в Новочебоксарске. В феврале она на почте купила лотерейный билет. Не выбирая, практически наугад. Горожанке улыбнулась удача - она выиграла автомобиль за 600 000 рублей!

"Выиграла я в красивую дату: 20.02.20. Был 231-й тираж "Золотой подковы". Я смотрела розыгрыш по телевизору. Когда в одном из билетов осталось только число 59, я мысленно загадала, чтобы выпал шар с моим номером. Когда ведущий его и назвал, я закричала от счастья", — рассказала новочебоксарка. 

По профессии Александра - бухгалтер. Пока она сидит в декрете: воспитывает двоих сыновей. Когда организаторы лотереи предложили выбрать между автомобилем и деньгами, Александра выбрала второе.

"Я как раз хотела получить права и приобрести автомобиль. От этой мечты я не отказываюсь. Просто, наверное, машину купим немного попроще, а оставшаяся сумма будет хорошим подспорьем для семьи с двумя детьми", - поделилась планами победительница.

Деньги семья Афанасьевых еще не получила - для этого должно пройти 180 дней со дня розыгрыша.

...

  • 0

Популярное

Последние новости