КАТАЛОГ НОВОСТРОЕК ЧЕБОКСАР И НОВОЧЕБОКСАРСКА
проект
Эксперты отвечают на самые актуальные
вопросы о каждой стройке
Микрорайон «Волга Сити»
Микрорайон «Никольский»

ЖК «ВОЛГА-СИТИ»
ЖК «ВОЛГА-СИТИ» — группа жилых домов переменной этажности со встроенно-пристроенными объектами обслуживания и подземными автостоянками на ул. Афанасьева, в г. Чебоксары с видом на Волгу и спуском к Московской набережной.
На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки, гостевой и подземный паркинг, а также зоны для отдыха. В шаговой доступности расположены: парк, набережная Волги, школа, детские сады, медицинские учреждения, магазины, отделения банков и другие объекты, необходимые для создания комфортной среды.
Жилой комплекс застраивается и вводится в эксплуатацию поэтапно. Завершающий этап будет выполнен в 2022 году. Во всех домах жилого комплекса предусмотрено автономное отопление от размещенных на территории придомовых газовых котельных.
Строительство ведется с использованием эскроу-счетов. Партнерские программы позволяют оформить ипотеку на выгодных условиях.
Застройщик ООО «СЗ "Монолит-58». Проектная декларация на сайте монолит58.рф.
ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк», ПАО «Ак Барс» Банк и др.
Отдел продаж: г. Чебоксары, Московский пр-т, дом 17,
строение 1, помещение 3 (АДЦ «Бизнес-Плаза», 2 этаж),
т. (8352) 277-558, 8-927-668-07-59
Режим работы: ПН-ПТ с 8:00 до 17:00 Обед: 12:00-13:00

МИКРОРАЙОН «НИКОЛЬСКИЙ»
Никольский – новый микрорайон в Новочебоксарске, расположенный при въезде в город, со стороны Чебоксар. Представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 7-16 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины, бассейн и Ельниковская роща. Несмотря на это в проекте нового района заложены два детских сада и школа, причем располагаться они будут прямо в центре «Никольского» Строительство ведется с использованием эскроу-счетов. Партнерские программы позволяют оформить ипотеку на выгодных условиях. Реализация проекта рассчитана до 2027 года. Сейчас полным ходом идет строительство позиций 16, 19, активно заключаются договора долевого участия.
Застройщик ООО «СЗ "СМУ-58». Проектная декларация на сайте ооосму-58.рф.
Отдел продаж:
г. Новочебоксарск,
ул. Воинов-Интернационалистов, 14
т. (8352) 277-558, 8-927-668-08-85

ЖК
«СЕРЕБРЯНЫЕ КЛЮЧИ»
«СЕРЕБРЯНЫЕ КЛЮЧИ» - новый жилой комплекс в центре города Чебоксары. В жилой комплекс входят дома смешанной этажности 14-25 этажей. Запроектированы детские сады и школа.
Окружающий район обладает уже существующей развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, поликлиника, торговый центр «Мега Молл» и ледовый дворец «Спартак». Для любителей спорта работают бассейн и фитнес-клубы.
В ЖК «Серебряные ключи» возведением многоэтажных домов занимается строительная компания «Центр», которая входит в топ 10 крупных строительных компаний г.Чебоксары Чувашской Республики.
(Топ-10 лучших застройщиков г. Чебоксары – Рейтинг 2020 г.)
Наша компания имеет большой опыт строительства зданий на условиях генподряда. Применение инновационных технологий и современных материалов даёт возможность, в отличие от большинства других строительных фирм, предлагать действительно комплексный подход к возведению объектов, во многом новаторский, для отечественного рынка строительных услуг.
Все наши объекты сдаются и заселяются точно в срок. Один из таких объектов ЖК «Микрорайон №6», который мы закончили вовремя.
По итогом 2018 года мы являемся надёжным застройщиком России.
Проектная декларация на сайте www.skcentr21.ru.
ООО «Специализированный застройщик СК «Центр». Подробности уточняйте у наших менеджеров. ПАО «Сбербанк», «Банк ВТБ» (ПАО). Список банков указан на сайте. Организация не предоставляет финансовые услуги.
Отдел продаж: г. Чебоксары, ул. Ярмарочная, 19, к.4, 1 этаж, кв.1,
Ориентир ТЦ «Скала»
т. 8 (8352) 38-87-87
Режим работы: По будням с 09.00 до 18.00; Суббота с 9.00 до 14.00

ЖК «СОЛНЕЧНЫЙ»
СОЛНЕЧНЫЙ — современный и развитый район, расположенный в Новоюжном районе города Чебоксары по проспекту Тракторостроителей, справа от Гипермаркета «Лента». В экологическом месте рядом с живописной лесопарковой зоной. Здесь уникальное пространство гармонии городской среды и первозданной природы, которую удалось сберечь при строительстве района! Из окон доносится пение птиц и открывается вид на лес.

• Построен детский сад с бассейном «Лучик» на 250 мест, строится второй детский сад с ясельными группами на 110 мест.
• В проекте общеобразовательная школа на 1100 мест
• Открыта автомобильная дорога Солнечный бульвар с 3-мя остановками общественного транспорта, запущен 35 маршрут
• В районе работают 4 продовольственных магазина, 2 салона красоты, магазин стройхозтоваров, строятся 2 торговых центра.

В домах района СОЛНЕЧНЫЙ входит все, что нужно для жизни в хорошем современном доме не только эконом, а даже комфорт-класса:
• Видеонаблюдение придомовой и внутридомовой территории: видеокамеры в лифте, при входе в подъезд, на всех парковочных зонах.Теперь следить за детьми во дворе и автомобилем на парковке можно круглосуточно с вашего смартфона
• Система «Умный дом» - автоматическая подача показаний счетчиков в УК,
• Видеодомофон с дистанционным наблюдением
• Автономное отопление. Низкие платежи по ЖКХ
• Детские и спортивные площадки с уличными тренажерами

Ипотека 6,1%, рассрочка, рассматриваем вторичное жилье или авто в качестве полной или частичной оплаты; маткапитал в качестве первоначального взноса или досрочного погашения кредита
ООО «Специализированный застройщик «Венера» . Проектная декларация на сайте 21sol.ru
Консультации по тел. 41-00-00, с 08.00 до 21.00, без выходных
Офисы продаж:
Солнечный бульвар, 12/1 (ост. микрорайон Солнечный)
Московский проспект, 25/1 (ост. Студгородок)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru