В Янтиковском районе произошло ДТП, пострадало четверо детей

В Янтиковском районе произошло ДТП, пострадало четверо детейфото УГИБДД МВД по Чувашии

Водитель был трезв

В Янтиковском районе Чувашии автоледи наехала на ребенка. После случившегося автомобилистка влетела в столб. В ДТП пострадало 4 ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

20 августа около 15:50 в деревне Старое Буяново Янтиковского района произошло ДТП с участием ребенка на велосипеде и автомобиля. 28-летняя жительница Канаша за рулем "Киа Рио" наехала на 10-летнего мальчика. Ребенок двигался на велосипеде в попутном направлении.

"Предварительно, ребенок собирался переехать на противоположную сторону, не убедившись в безопасности маневра. Сразу после наезда, которого  водитель иномарки пыталась избежать, иномарка въехала в столб с линией электропередач", - сообщают в пресс-службе.

В момент ДТП в салоне автомашины находилось трое детей в возрасте от одного года до пяти лет, которые сидели в специальных удерживающих устройствах. В полиции отметили, что все участники ДТП отделались синяками и ушибами и после медицинского осмотра были отпущены домой. Автоледи была трезва.

...

  • 0

Популярное

Последние новости