Подрядчик закатал в асфальт канализационный колодец, нарушение выявила комиссия

Подрядчик закатал в асфальт канализационный колодец, нарушение выявила комиссияфото администрации Чебоксар

Без других замечаний не обошлось

Власти Чебоксар совершили еженедельный обход города. В ходе контрольного мероприятия не обошлось без замечаний. Об этом сообщили в пресс-службе Московского района Чебоксар.

22 августа специальная комиссия посетила юго-западную часть Чебоксар. Сотрудники администрации обошли улицы: Гражданская, Тополиная, Фруктовая и бульвар Миттова. Сообщается, что контролеры обратили внимание на наличие сухих деревьев, надписей на трансформаторных подстанциях в микрорайоне, отсутствие элемента уличного освещения по бульвару Миттова.

В ближайшее время предстоит демонтировать блокирующее средство на автомобильной парковке в районе дома № 109/1 по улице Гражданская. Внимание комиссии было обращено на покос травы, расклейку объявлений на столбах, уборку смета с дорог и прочего.

Также был осмотрен объект, где в рамках ремонтных работ идет повышение комфортности среды проживания граждан. Это группа домов по бульвару Миттова, 25, 25/1, 27, 29, 33, 33 корпус 1. Комиссия увидела, что подрядная организация закатала в асфальт канализационный колодец. Помимо исправления ситуации им также стоит предусмотреть озеленение на дворовой территории, сообщили в пресс-службе.

Фото с сайта: mosk.cap.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости