Чебоксарец шесть лет восстанавливал раритетный мотоцикл, но лишился его за одну ночь

Чебоксарец шесть лет восстанавливал раритетный мотоцикл, но лишился его за одну ночьфото Александра Еремеева

Мужчина подумал, что его разыграли друзья

В Чебоксарах у горожанина пропал раритетный мотоцикл. Мужчина восстанавливал "Урал" около шести лет. Оставив транспорт на одну ночь в Новоюжном районе, но утром его не нашел. Об этом "Про Город" сообщил владелец пропавшего мотоцикла.

В ночь с 31 августа на 1 сентября в Чебоксарах у 29-летнего горожанина угнали раритетный мотоцикл "Урал М-63" 1968 года выпуска. Александр Еремеев рассказал, что занимался этим мотоциклом около 6 лет. Потратил на запчасти примерно 50 000 рублей и уйму времени для воссоздания первоначального вида мототехники.

"Купил я его еще в 2014 году. Строил мотоцикл 6 лет. Искал запчасти, "капиталили" двигатель. По состоянию он был как новый мотоцикл, но внешний вид я оставил оригинальным, потому что мне нравится такой стиль", - говорит Александр.

Пару дней назад мужчина решил прокатиться по городу. Оформил страховку и успел сделать пару фотографий. 31 августа Александр выехал из Новочебоксарска домой в Чебоксары на своем мотоцикле.

"В 21:30 я поставил его около дома на Тракторостроителей, 60. Поднялся в квартиру и лег спать. Утром первым делом побежал смотреть в окно и вижу, что мотоцикла нет на месте. Вышел на улицу, думал, друзья пошутили, но оказалось, что его угнали. Сразу в полицию позвонил, конечно, там мне уже сказали, что по камерам видели, как его толкают в район "Солнечный", - говорит Александр.

Владелец раритетного мотоцикла сообщил, что не ожидал такого поворота событий и был крайне удивлен случившемуся. Александр Еремеев просит всех, кому известно местоположение его мотоцикла, связаться с ним или с полицией.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости