Как получить скидку на новый аккумулятор для автомобиля?

Как получить скидку на новый аккумулятор для автомобиля?фото предоставлено рекламодателем

Начните подготовку вашего авто к зиме

Известно, что при минусовой температуре для запуска двигателя нужно намного больше энергии. А это значит, что с наступлением зимы аккумулятор вашего автомобиля будет изнашиваться быстрее. А если срок его службы уже более пяти лет? Такой аккумулятор в холодные дни может подвести в любой момент. Что же делать, чтобы не оказаться посреди дороги наедине со сломанной машиной при температуре -30 С°? 

Эксперты советуют не ждать наступления холодов. Если у аккумулятора уже сейчас слабый ток или ресурс подходит к концу, то лучше заменить его немедленно. Большой выбор АКБ и отличный сервис по их обслуживанию есть в магазине «Аккумуляторы Плюс».

Среди широкого ассортимента моделей вы найдете то, что подойдет именно вашему железному коню. Это потому, что здесь представлены изделия почти всех  ведущих производителей: Topla (Словения), Exide (Франция), Totachi Niro, «АКОМ+EFB» (Россия), АкТек (Иркутск), Tubor, «Зубр» (Белоруссия), Tyumen  (Тюмень) и другие. Вы подберете батарею на любую марку как отечественного, так и зарубежного автопрома, включая самые редкие.

А если возникнут вопросы и сомнения, специалист поможет подобрать устройство по трем критериям:

  • Техническим характеристикам автомобиля.
  • Заводским параметрам изготовителя.
  • Ценовой категории.

А еще до 01.10.2020 в компании проходит выгодная для вас акция*: принесите старый аккумулятор и получите скидку на покупку нового:

  • до 1000 рублей для легковых автомобилей (цена нового аккумулятора будет от 1990 рублей);
  • до 3000 рублей – для грузовых (новый аккумулятор обойдется в сумму от 6100 рублей).

О наличии и стоимости аккумуляторов необходимой вам марки и модели вы можете узнать по телефонам 37-49-97 и 8-927-843-21-75. *Подробности в магазине «Аккумуляторы Плюс» или по телефону 8 (8352) 37-49-97.

В компании «Аккумуляторы Плюс» есть услуга по зарядке и обслуживанию аккумуляторов для любого автомобиля. Ведь нужно помнить, что заряжать устройство дома опасно, потому что может случиться пожар, произойти всплеск кислоты или испарение сернистого газа. Чтобы обезопасить себя, доверьте судьбу своего аккумулятора специалистам.

Например, в компании «Аккумуляторы Плюс» проведут диагностику вашего устройства и зарядят его профессионально и безопасно. А если же диагностика выявит, что устройство себя исчерпало, вы все равно не потеряете деньги за обслуживание. На эту сумму вам сделают скидку при покупке нового аккумулятора.

Ваш аккумулятор перестал работать прямо в пути? Закажите новый. Специалист  компании узнает все необходимые параметры и привезет товар до вашей машины в пределах Новочебоксарска бесплатно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости