Чебоксарец обвиняется в убийстве дяди своей жены

Чебоксарец обвиняется в убийстве дяди своей женыиз архива "Про Город"

Дело направят в суд

В Чебоксарах мужчина в ходе драки нанес множество травм родственнику жены. В результате пожилой мужчина скончался. Об этом рассказали в СУ СКР по Чувашии.

По данным следствия, в ночь с 1 на 2 июля пьяный 39-летний чебоксарец в своей квартире поссорился с 58-летним дядей жены. Ссора переросла в драку. Горожанин ударил родственника супруги не менее 41 удара  руками по голове, шее и туловищу, а затем прыгнул на него сверху.

"От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия через короткий промежуток времени. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его причастность к инкриминируемому деянию подтверждается его показаниями, показаниями свидетелей, а также заключениями проведенных по уголовному делу судебных экспертиз", - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Экспертиза показала, что обвиняемый вменяем. Следователи готовятся направить уголовное дело в суд. Чебоксарцу предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

...

  • 0

Популярное

Последние новости