Гороскоп на неделю: Тельцов ждет романтика, а Раков - сюрприз

Гороскоп на неделю: Тельцов ждет романтика, а Раков - сюрпризpxhere.com

Астрологический прогноз с 5 по 11 октября

Звезды советуют Водолеям работать без спешки, а Близнецам делать то, во что они верят. Таков астрологический прогноз сайта oculus.ru.

Овен

Идеи, которые у вас появятся на этой неделе, будут новаторскими, и нужно время, чтобы доказать их ценность. Неделя будет связана с процессами разрушения старого, будь то начало ремонта или пересмотр дел, которые вы на себя взвалили. Без сожаления отказывайтесь от лишнего и не торопитесь занять свободное место чем-то новым. В понедельник хорошо решать финансовые вопросы и делать приобретения. Встречи, свидания, поездки планируйте на среду. С четверга по субботу возникнет дилемма «работа - дом». Обходите острые углы, чтобы нигде не пострадали ваши интересы. Благоприятные дни: 5, 7. Будьте внимательны: 10.

Телец

Тельцы всецело погружаются в домашние заботы, оплату счетов, подсчеты прибылей и расходов. Пришло время навести порядок в окружающем пространстве, уделить время здоровью. Своевременно будет получить курс массажа, пройти обследование, сесть на новую диету. В понедельник можно начать новое дело, попробовать силы в новом увлечении, занятии. В среду и четверг есть шанс узнать что-то весьма полезное и использовать это для себя. Для любви и романтики лучший день пятница. Благоприятные дни: 5, 9. Будьте внимательны: 11.

Близнецы

Делайте то, во что вы верите. Хорошо иметь дело с людьми, которым доверяете, с кем пуд соли съели. Если отношения ненадежные или вы узнаете о партнере что-то нелицеприятное, есть риск охлаждения и разрыва. Ситуация достигнет высокого уровня напряжения в конце недели, и до этого старайтесь получить больше определенности по волнующему вас вопросу. Важные дела и мероприятия готовьте на четверг. Полезно придерживаться принципа «волка ноги кормят». Если хотите произвести впечатление, сделайте это в воскресенье. Благоприятные дни: 8, 11. Будьте внимательны: 7.

Рак

Эта неделя неблагоприятна для перемен в карьере и партнерских отношениях. Готовьтесь к тому, что на вас будет оказано давление, и с кем-то из партнеров возможен разлад по принципиальным позициям. Постарайтесь все важные обсуждения и решения перенести на следующую неделю. Общие проблемы и наличие врагов будут способствовать сплочению с единомышленниками. Среда день сюрпризов, а четверг – реакции на них. В пятницу и субботу домашние дела будут вашей отдушиной. Хорошо делать приобретения для дома и семьи. Благоприятные дни: 8, 9. Будьте внимательны: 10.

Лев

Не переоцените свои возможности, если собираетесь взяться за малознакомую работу. Все должно находиться в гармонии – и мысли, и дела, и окружающее пространство. На этой неделе не делайте вещей, которые вас сильно напрягают. Защитных сил недостаточно для сопротивления начальству или пожилым родственникам, давление которых будет достаточно сильным. В среду повышается аварийность. Не назначайте важных встреч. Четверг удачный день для общения с коллегами и друзьями. В воскресенье хорошо бы разделить яркие эмоции с другими людьми. Благоприятные дни: 7, 11. Будьте внимательны: 10.

Дева

Используйте эту неделю для поиска нестандартных решений текущих проблем. Если собираетесь советоваться со специалистами, то лучше не с одним. Послушайтесь свою интуицию, если вам не хочется что-то делать или кого-то видеть. В среду, четверг и воскресенье на дорогах повышается аварийность. Приходящие в голову идеи будут интересными и в перспективе могут найти применение. Пятница и суббота подходят для приема гостей. У вас будет возможность чем-то поделиться или обменяться. В воскресенье поддержка любимого человека обеспечит душевный комфорт. Благоприятные дни: 5, 9. Будьте внимательны: 7, 8.

Весы

Ваши мысли будут устремлены к тому, чтобы извлечь выгоду из всех возможных дел и источников. Ничего не может быть мелкого и никчемного, когда Венера идет по знаку Девы. Работы будет много и самой разной, но ваш творческий дух будет с вами, и труд будет в удовольствие. Будьте осторожны в среду и четверг, чтобы не просчитаться и не пострадать физически. В воскресенье многие проблемы исчезнут, забудутся, а в отношениях появится привычная легкость. Флиртуйте, соблазняйте, если вы в браке – отдохните где-то с партнером. Благоприятные дни: 5, 8. Будьте внимательны: 7.

Скорпион

Сейчас вы в центре внимания, но вот только помощи ждать не приходится. Занимайтесь проблемами, искореняйте их. Эта неделя подходит для самой неприятной работы, зато потом станет легче. В среду и четверг неожиданная новость заставит иначе оценить текущие дела и заботы или даже сам образ жизни. Не рискуйте деньгами и меньше говорите окружающим то, что они не хотели бы слышать. Сейчас обострение отношений вам ни к чему. В выходные вы будете легки на подъем. Возможна встреча со старой любовью при интригующих обстоятельствах. Благоприятные дни: 9, 11. Будьте внимательны: 10.

Стрелец

На этой неделе вам будет везти. Все будет удаваться легко, притянутся нужные люди, помощь и полезные советы. В понедельник лучшие часы выпадают на раннее утро. Начните дело, с которым у вас связаны большие планы и надежды. В среду и четверг исключите риск. Нежелательно хирургическое вмешательство. Случайное резкое слово может разрушить недавно возникший контакт. Впрочем, вы умеете красиво сглаживать острые моменты и быстро забывать обиды. Для покупок используйте утро пятницы. Благоприятные дни: 5, 11. Будьте внимательны: 10.

Козерог

В понедельник вы легко осуществите то, к чему боялись подступиться. Это день заключения союзов, сделок и новых увлечений, которые вас мотивируют на более смелые перемены. К сожалению, вы либо чего-то добьетесь большой ценой, либо что-то потеряете. Приходит понимание, что как было, уже быть не может. Ваша жизнь заиграет новыми красками, но пока они будут несколько мрачными. В среду и четверг дайте выговориться окружающим, это снимет напряжение. В пятницу и субботу будьте мягче с близкими, успокойте их тревоги, устройте семейные посиделки. Для общения с друзьями хороший день воскресенье. Благоприятные дни: 5, 9. Будьте внимательны: 8.

Водолей

Если вам удастся отделаться от неприятной темы, она вернется через пару недель. Лучше соглашайтесь сразу. До четверга творческие порывы и спонтанные действия не приветствуются. Оставайтесь в рамках старых планов и договоренностей. Работайте без спешки и напряжения. В пятницу и субботу хорошо заниматься домом и бытом, мыть, чистить, наводить блеск и красоту. В отношениях с окружающими придется побыть дипломатом. Пусть откровенность исходит не от вас. Молчите и слушайте. В воскресенье предоставьте партнеру инициативу в развлечениях. Благоприятные дни: 6, 9. Будьте внимательны: 7.

Рыбы

Интересные возможности открываются от контактов с людьми в коллективах, поэтому сейчас не время сидеть дома. Возможно знакомство с человеком, который напоминает того, о ком вы еще иногда вздыхаете. В начале недели наведите порядок в своих финансовых делах, чтобы траты не подорвали ваш бюджет. В среду и четверг неожиданные новости могут вызвать стресс, но заставят мобилизовать силы в борьбе за выживание. В пятницу и субботу вам представится шанс исправить ошибку недавнего прошлого. Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 7.

...

  • 0

Популярное

Последние новости