Чебоксарцы о снятии Ладыкова с должности: "Все равно ничего не изменится"

Чебоксарцы о снятии Ладыкова с должности: "Все равно ничего не изменится"Скриншот из видеоролика "Про Город"

Жители города рассказали, кем можно заменить сити-менеджера

Алексея Ладыкова снимают с должности главы администрации Чебоксар. Решение о дальнейшей судьбе поста сити-менеджера будет принято на очередном городском собрании депутатов. "Про Город" выяснил, как чебоксарцы относятся к этому событию.

Новоизбранные депутаты городского собрания проведут первое заседание. Оно состоится 8 октября в 14 часов. На повестке дня будет несколько вопросов. Сначала чиновники сформируют свой секретариат, затем перейдут к выборам главы города вместо нынешнего Евгения Кадышева. Также снимут с должности действующего главу администрации, объявят конкурс на его место и назначат временную замену. Сейчас этот пост занимает Алексей Ладыков.

Сити-менеджер уже предложил депутатам назначить нового и.о. главы администрации. На этот пост он выдвинул кандидатуру своего заместителя по вопросам ЖКХ Владимира Филиппова. Соответствующий пост политик опубликовал в своем "Инстаграме".

"Про Город" узнал у чебоксарцев, что они знают о снятии Алексея Ладыкова, кого можно "посадить" на его место и какими качествами должен обладать руководитель.

"Я о нем ничего не знаю. Я знаю, что Чувашия на 10-м месте. Как стояла на месте, так и стоит. Стоит ли переизбрать Ладыкова? Я думаю, что нет. Все равно ничего не изменится", – высказывает свое мнение житель города.

"Как отношусь? Не знаю. Без разницы. Лидер города должен обладать уверенностью. Ладыков справляется со своими обязанностями. Скорее всего, его снова выберут", – сказал Вадим Спиридонов.

"Если не накосячил – зачем снимать с должности? Я не знаю его лично, поэтому так говорю", – говорит Станислав Савельев.

"Никакого отношения к этому не имею и иметь не хочу. Он мне не мешает. Знаете, я живу сама в таком месте… Дороги очень плохие у нас. Вот, дороги не нравятся мне", – заявляет Надежда Алексеева. 

Более подробное мнение чебоксарцев по поводу снятия главы администрации можно посмотреть в видео портала pg21.ru.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости