Тренер по фитнесу тягал железо с новочебоксарского кладбища

Тренер по фитнесу тягал железо с новочебоксарского кладбищаскрин видео МВД России по Чувашии

На его даче обнаружили много изделий из чугуна

Полицейские задержали подозреваемого в серии краж с кладбищ. Им оказался 46-летний бывший тренер по фитнесу. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Летом 2020 жители Чувашии столкнулись с кражами могильных оград с кладбищ. Спустя время полицейским удалось выяснить, на какой машине вывозили похищенное. Кроме того, один бдительный мужчина сообщил сыщикам, что в одном из пунктов приема чермета он видел фрагменты чугунных оград. Вскоре оперативники установили, кто их сдал на металлолом.

Подозреваемый — 46-летний ранее судимый бывший тренер по фитнесу. Его задержали. Позже на даче подозреваемого обнаружили большое количество таких же изделий из чугуна.

"В настоящее время установлена причастность чебоксарца к 9 фактам краж с территорий кладбищ города Новочебоксарска, а также Моргаушского, Красноармейского и других районов республики. Не исключено, что потерпевших может быть гораздо больше. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ "Кража". Расследование продолжается", — уточняют в пресс-службе.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости