Гороскоп на неделю: кого ждет успех в делах, а кого - в отношениях?

Гороскоп на неделю: кого ждет успех в делах, а кого - в отношениях?pxhere.com

Астрологический прогноз с 12 по 18 октября

Козерогов ждут поездки, а Рыб - везение. Гороскоп на неделю предоставлен сайтом oculus.ru

Овен

На этой неделе Меркурий разворачивается в ретро-фазу. Начните новое дело в понедельник или вторник, чтобы потом в течение месяца заниматься им без спешки и суеты. Хороший момент для решительного шага в романтических отношениях. Со среды на повестку начнут возвращаться старые дела. Ваше продвижение вперед будет зависеть от выполнения старых обязательств, возвращения к отложенным планам. На новолуние в пятницу объедините свои интересы с партнером. Пусть проблемы станут общими. Ваш союз окрепнет, и вы сделаете больше, чем поодиночке. Благоприятные дни: 12, 13. Будьте внимательны: 16.

Телец

С понедельника по среду велика вероятность важных новостей, встреч с единомышленниками, получения интересных предложений. В среду вы можете разорвать старые договоренности и добиться более подходящих условий. Подходящий момент, чтобы вернуться на старое место работы. В четверг и пятницу на Луне в фазе Гекаты старайтесь избегать злобы и зависти со стороны окружающих. Новый лунный месяц сулит много работы. Здоровье тоже будет важной темой. Дистанцируйтесь от источников инфекции. Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 16.

Близнецы

На этой неделе преуспеют творческие натуры с богатым воображением. Профессионализм потребуется от социальных работников, медиков. В личной жизни первая половина неделя может ознаменоваться переходом на новый уровень отношений. До субботы пользу и удовольствие вы получите от поездок, разнообразной деятельности, возобновления старых увлечений. К выходным желательно осесть в спокойном месте, исключить риск, споры и конфликты. Вас ждет несколько напряженных дней, и лишние заботы вам ни к чему. Благоприятные дни: 12, 14. Будьте внимательны: 13.

Рак

Дом и семья целиком и полностью будут владеть вашими мыслями. В понедельник и вторник можно устроить совместный поход за покупками. Это тем более актуально, что со среды на три недели вперед для крупных трат будет неблагоприятное время. В четверг и пятницу Луна в фазе Гекаты перед новолунием проявляет негатив, скопившийся в людях. Для того, кто хочет кому-то навредить, кратковременный успех вернется неприятностями. Раки очень чувствительны к фазам Луны, и потому уединение и отказ от неприятных контактов в эти дни будет лучшим решением. Благоприятные дни: 12, 13. Будьте внимательны: 16.

Лев

Львам предстоят встречи с людьми, наделенными харизмой и сильной волей. Это может быть серьезное столкновение, конфликт, в котором трудно стать победителем. Повышается аварийность. Осторожность понадобится за рулем, при работе с механизмами и на спортивных тренировках. Во вторник можно сделать выгодную покупку. К пятнице постарайтесь избавиться от долгов и хвостов. После новолуния вас ждут другие дела. Они могут быть навязаны начальством или кем-то из вышестоящих персон, но пока идти против авторитета не следует. Приятные моменты вас ждут в отношениях с противоположным полом. Благоприятные дни: 12, 15. Будьте внимательны: 14.

Дева

В понедельник идите туда, где вы можете получить консультацию и ответы на свои вопросы. Удачный день для переговоров, рекламы товара, поездок. Вторник один из лучших дней октября. Все, что получит ход, будет развиваться успешно, хотя и с некоторыми заминками. В среду вы можете вернуться к старому решению, наберетесь мужества для поступка. До пятницы хорошо бы оставить позади то, что вас мучило, особенно, если это касается медицинских проблем. В выходные ждите потока новостей. И впереди вас ждут сюрпризы. Если где-то чувствуете напряжение – подстелите соломки. Благоприятные дни: 13, 17. Будьте внимательны: 14.

Весы

В начале недели удача будет с вами. Занимайтесь первоочередными делами, чтобы ничего не упустить и ни о чем не жалеть. Но вот в личной жизни инициатива не за вами. Лучше подождать инициативы с другой стороны. Правила, ритуалы, привычки, инструкции – все этой сейчас имеет большое значение. В среду не противопоставляйте свою волю воле партнера. Пусть каждый занимается своим делом. Новолуние в пятницу предвещает важное событие в отношениях в течение месяца. Сейчас Весы должны быть кроткими и уступчивыми. И пусть никто не знает, какие цели вы преследуете. Благоприятные дни: 13, 15. Будьте внимательны: 16.

Скорпион

Вы можете испытать сильный порыв что-либо изменить, добиться определенности и справедливости. Очень важно излучать уверенность, делать вид, что вы обо всем знали заранее, и хорошо выглядеть. Со среды вам предстоит снова взяться за то, что вы бросили на полпути. Ждите звонка из прошлого. Не следует жестко планировать свою деятельность на эту неделю. Важнее правильно выбрать оптимальный способ действий. Новолуние в пятницу желательно провести спокойно, без лишних нагрузок. Выходные хорошо посвятить расчистке дальнего угла в доме, подвале или чердаке. В очистительных мероприятиях, диете будет нуждается и ваш организм. Для общения дни хорошие. Благоприятные дни: 12, 18. Будьте внимательны: 16.

Стрелец

Озабоченность карьерой будет влиять на все, что вы делаете, с кем и как говорите. Ситуация из разряда «сел на лошадь – и поехал во всех направлениях». В понедельник ваша удача вдали от дома, и если не в пути, то в интернете, соцсетях. Заводите связи, ведите переговоры, ищите подработку. Во вторник полезно и своевременно то, что вам предлагают. Можно сделать решительный шаг. Но уже в среду будет поздно, и придется вернуться к старым делам и незаконченным проектам. Выходные проведите с теми, кто влияет на вас вдохновляющее и у кого для вас всегда есть хороший совет. Благоприятные дни: 12, 13. Будьте внимательны: 16.

Козерог

На этой неделе ни делать выбор, ни принимать ответственные решения, ни проявлять инициативу не следует. Только исправлять, чинить, спасать и поддерживать окружающих. В понедельник сделайте то, что требует рывка и смелости. Вторник и среда удачные дни для дальних поездок, учебы, контактов с дальними партнерами. Со второй половины недели начнут появляться задержки в делах. Напоминайте об обещаниях, иначе ваш вопрос может быть забыт или отложен. Выходные проведите с друзьями, с которыми можно, не опасаясь, говорить на любые темы. Благоприятные дни: 13, 17. Будьте внимательны: 18.

Водолей

Ожидается период интенсивной умственной активности. У вас будет голова идти кругом от обилия идей и новостей. Хорошее время для коллективных дел, увлечений. В понедельник и вторник еще можно начать что-то новое. Со среды в приоритете старые дела, их расширение и налаживание отношений. Пятница уникальный день для перемен в карьере, неожиданных предложений. Многие Водолеи удостоверятся в том, что нетерпеливые платят дорого за то, что терпеливым достается даром. В субботу сделайте то, чего от вас ждут окружающие. Воскресенье хороший день для общения с друзьями, спорта и поездок. Благоприятные дни: 13, 16. Будьте внимательны: 17

Рыбы

У Рыб будет все – и везение, и интуиция. Несмотря на трудности и напряжение, вы можете получить интересное предложение. Не торопитесь менять ни карьеру, ни судьбу. Пока только присматривайтесь и оценивайте. Понедельник и вторник не ставят вам ограничений. Старайтесь осуществить все самое важное. Со среды кто-то напомнит о себе. Вы окунетесь в старые дела и отношения, и возможно, сможете что-то исправить. В выходные ждите новостей издалека, и сами тоже напоминайте о себе тем, кто вам дорог. Благоприятные дни: 14, 17. Будьте внимательны: 18

...

  • 0

Популярное

Последние новости