В Чебоксарах подростки выбили окна в долгострое

В Чебоксарах подростки выбили окна в долгостроенародного корреспондента "Про Город"

При этом один из них пострадал

В столице Чувашии подростки проникли в недостроенное здание и выбили в нем окна. При этом один из них пострадал. О происшествии в редакцию «Про Город» сообщает народный корреспондент.

В субботу, 17 октября, выбили окна в недостроенном бизнес-центре. Это произошло в центре Чебоксар, а именно на Молодежном переулке около 16 часов.

«На место происшествия приехали полицейские и сотрудники скорой. По всей видимости, одному из хулиганов потребовалась медицинская помощь», - сообщают горожане.

Как выяснилось, информация о случившемся поступила в полицию от жителей дома, расположенного неподалеку. В пресс-службе МВД по Чувашии также уточняют, что уже установлены личности двоих подозреваемых. Несовершеннолетние являются жителями того же микрорайона и ранее в поле зрение правоохранителей не попадали.

"Прибывший наряд ППС в течение получаса установил подозреваемых. Одному из них действительно понадобилась медицинская помощь, скорую вызвали сами сотрудники полиции, - добавляют в пресс-службе ведомства. - Сейчас устанавливаются мотивы и обстоятельства происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости