Гороскоп на неделю: Ракам звезды сулят много дел, а Водолеям - новые возможности

Гороскоп на неделю: Ракам звезды сулят много дел, а Водолеям - новые возможностииз архива "Про Город"

Прогноз для всех знаков зодиака с 19 по 25 октября

Гороскоп на неделю предоставлен сайтом womanlooks.ru.

Овны

Овнам звезды советуют прислушаться к своей интуиции. Напряженных моментов будет немало, все слишком противоречиво и неоднозначно. Соберитесь с мыслями и определитесь с будущими планами.

Тельцы

Для Тельцов неделя будет крайне благоприятная, она даст множество шансов добиться успеха. Самое главное то, что у Тельцов будут не только возможности, но и огромное желание действовать. Сидеть сложа рук не ваш девиз! Действуйте, даже если что-то не получится, всегда сохраняйте позитивный настрой.

Близнецы

У Близнецов неделя будет в целом хорошая, мелкие трудности и разногласия не существенно повлияют на вас. В этот период будет много возможностей добиться положительного результата в делах, даже в тех, которые вы не раз откладывали на потом. Смело полагайтесь на интуицию.

Раки

Ракам предстоит довольно непростая неделя, но есть надежда на лучший исход. В этот период будет запланировано дел больше, чем вы привыкли. Чтобы справиться со всеми делами, звезды советуют вам обратиться за помощью к старым и новым знакомым. Не отступайте после неудачи и не меняйте планы – у вас все получится!

Львы

У Львов неделя будет просто прекрасной, плодотворной и очень интересной. В начале периода вам стоит взяться за что-то новое. Не исключены приятные знакомства, они дадут старт хорошим переменам.

Девы

Для Дев важно окружение! Чей-то полезный совет или опыт может оказаться полезным и решить какие-то ваши вопросы. Не исключено, что ваши старые или новые знакомые помогут вам сосредоточиться на чем-то, что даст вам возможность достичь наилучший результат.

Весы

Непростая неделя для Весов. В основном для тех, кто ведет переговоры. Они пройдут для вас плодотворно, но будут нести лишь временный характер. В скором времени вам придется пересмотреть условия ваших договоренностей и скорректировать их.

Скорпион

Скорпионам не следует браться за важные дела, и время еще не наступило. В целом неделя довольно благоприятная, есть шанс добиться успеха во многих делах, особенно в сложных. Перед вами откроются новые возможности и все благодаря удачным совпадениям.

Стрельцы

Стрельцам стоит обратить внимание на отношения с окружающими. Неделя будет довольно противоречивой. Ваш просто необходимо будет сосредоточиться для достижения успеха, но зачастую собраться с мыслями будет непросто.

Козероги

Козероги сами усложняют себе жизнь. Неделя с 19 по 25 октября будет довольно напряженная. Часто Козероги либо выдают желаемое за действительное, либо не видят очевидных вещей. Важно сохранять самообладание и действовать очень осторожно.

Водолеи

Водолеям откроется множество новых возможностей, постройтесь ничего не упустить. Вы сможете добиться прекрасных результатов во многих своих делах. Не исключено, что будет положено начало какому-то новому сотрудничеству или каким-либо отношениям, которые сыграют очень важную роль в вашей жизни.

Рыбы

Рыбам звезды советуют обратить внимание на хорошие моменты и возможности – их будет предостаточно. Могу появиться нестандартные предложения по сотрудничеству. У вас получится наладить отношения с теми, с кем вы были в разногласиях или в шаге от какой-то серьезной ссоры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости