В Чебоксарах пройдет Индийская ярмарка

В Чебоксарах пройдет Индийская ярмаркаФото рекламодателя

С 23 октября по 1 ноября Индийская ярмарка в “МТВ-Центре” будет радовать жителей Чебоксар красочной экзотикой восточного базара и атмосферой знойной индийской культуры.

Не пропустите уникальную возможность приобщиться к наследию этой удивительной страны. Здесь каждый посетитель сможет выбрать что-то полезное  для себя или эксклюзивный подарок для своих близких. Уникальная бижутерия, знаменитый текстиль, восточные сладости, натуральная косметика, благовония и, конечно, самый известный продукт этой страны - индийский чай. И это далеко не весь перечень товаров, которые можно будет приобрести на выставке по доступным ценам.

Бесконечные торговые ряды и лавочки с развалами украшений из серебра, полудрагоценных камней и бижутерии предлагают качественный товар и приемлемые цены. Очень интересна индийская мебель из массива деревьев ценных пород, таких, как розовое дерево, палисандр, тик, сандал. Трудно остаться равнодушным к этому великолепию. Внести немного индийского стиля в дизайн любой квартиры смогут сувениры и интерьерные аксессуары: покрывала и подушки из индийских тканей, вазы, статуэтки, резные панно из дерева, подсвечники и многое другое.

Будет на выставке-продаже и то, что купить нельзя – культурная программа и необыкновенная, насыщенная особенным колоритом атмосфера!

Вход на ярмарку - бесплатный.

Часы работы: с 10:00 до 21:00 ч.

Адрес проведения: г. Чебоксары, пр-т Ивана Яковлева, д. 4Б.

...

  • 0

Популярное

Последние новости