Как одеваются чебоксарцы в прохладную осень: топ образов 2020 года

Как одеваются чебоксарцы в прохладную осень: топ образов 2020 года

Чебоксарцы поделились стилем одежды и рассказали о причине ее выбора

В Чувашии температура опустилась до нуля градусов, холод усиливается сильным ветром. Поэтому перед горожанами встает вопрос перехода не теплую, но и стильную на одежду. Жители республики одеваются не только в местных магазинах, рынках и шоп-турах. В период пандемии популярность набрали интернет-покупки. Повлияли ли они на внешний вид чебоксарцев достоверно не известно. Однако местные жители сами рассказали, какую одежду выбрали для осени.

Первой героиней нашего обзорного материала стала Наталия. Красный цвет ей близок по темпераменту.

"Надеть красный цвет — отличный способ почувствовать себя настоящей леди. Быть яркой и уверенной в себе. Очень много взглядов, комплиментов со стороны получаю. Любой девушке это приятно и поднимает настроение", — подметила она.

Следующей героиней стала девушка, которая прогуливалась по заливу. В одежде девушка предпочитает удобство. Она выбрала кроссовки на высокой подошве и утепленную куртку. Образ дополняет шарф в сочетании с шапкой и сумкой гармоничных оттенков.

По словам другой местной жительницы, правильно подобрав гардероб, можно удачно подчеркнуть                лучшие качества и свое настроение.

"Сейчас остались последние теплые деньки. Хочется красиво и женственно выглядеть. На мне надето: пальто, модные укороченные брюки с широкими штанинами и легкая кофточка", — объяснила она. 

Вместе с ней была ее подруга, которая тоже не осталась равнодушной и поделилась своим осенним гардеробом. Девушка предпочитает классику. Однотонное пальто небесного цвета, боди с юбкой и ботильоны на каблуках.В предпочтении молодой мамы спортивная и удобная для прогулки одежда. Она выбрала спортивный костюм, ботинки, теплое пальто и шапку-бини, которая остается одной из самых популярных моделей в течение многих лет. С ее слов, именно в такой одежде тепло и удобно прогуливаться с ребенком.Молодой человек, повстречавшийся возле колеса обозрения, предпочитает одежду цвета хаки. Любит носить удобную, комфортную обувь. На нем так же шапка-бини, удлиненная спортивная куртка, штаны и кроссовки.Еще одна девушка привлекла наше внимание издалека. Внешний вид девушки отличался динамичностью цветовой гаммы.

"Мне нравится нежный тон моего пальто. Он подчеркивает цвет моих глаз. Пальто в стиле “классика” всегда остается в моде. Чалма, повязка на голову, идеально подходит для холодной осенней погоды", — подметила она.

Студентки, проводящие время возле Дома мод, также рассказали о себе. Им по нраву трендовая кожаная одежда и обувь на низкой подошве. Для них ценен комфорт. Девушки любят стиль оверсайз. Одежда свободного кроя - это практично и удобно.А следующий горожанин рассказал нам, что его гардеробом занимается супруга. Сам он не волнуется о стиле. Жена подобрала ему: толстовку, куртку без руковов, кепку и спортивные кроссовки New Balance.
Партнер новости - маркетплейс брендовых товаров LUXXY.

...

  • 0

Популярное

Последние новости