Появилось видео наезда Porsche на двух девочек в Чебоксарах

Появилось видео наезда Porsche на двух девочек в Чебоксарахскрин видео МВД России по Чувашии

Водитель сам пришел в ГИБДД ночью и рассказал, почему сбежал

В Чебоксарах автомобиль сбил двух девочек и скрылся с места происшествия. Пострадавших увезли в больницу, а водитель позже сам явился в ГИБДД. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

3 ноября около 18:32 возле дома 3 по площади Республики произошел наезд на двух девочек 10 и 11 лет. Они переходили дорогу, когда их сбил Porsche Macan, после чего скрылся. Пострадавших детей госпитализировали, серьезных повреждений у них нет, позже были отпущены домой.

После случившегося сотрудники полиции начали план "Перехват". Обнаружили брошенный Porsche на Ленинградской, 36.

Около часа ночи 31-летний мужчина сам пришел в ГИБДД, где сообщил, что в момент аварии испугался и скрылся. Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения показало, что мужчина трезв. Также, по его словам, в момент столкновения он отвлекся на упавший телефон. На мужчину составлен административный материал по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ. Разбирательство продолжается.

"В течение года имеет нарушения ПДД по статье 12.6 КоАП РФ – 1 факт, по статье 12.9 КоАП РФ – 61 факт и по ч. 1 статьи 12.16 КоАП РФ – 3 факта. Все нарушения оплачены", — добавляют в пресс-службе МВД по Чувашии.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости