Десять машин повредила кирпичом молодежь ради выпивки

Десять машин повредила кирпичом молодежь ради выпивкискрин видео МВД России по Чувашии

Они думали, что найдут что-то ценное

В Чебоксарах пьяные парни повредили десять машин. У них закончилось спиртное, пришлось искать ценности. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В полицию около трех часов ночи 4 ноября горожане сообщили, что некие молодые люди разбивают стекла автомашин, припаркованных во дворах улиц Лебедева и Максима Горького в Чебоксарах. На место быстро приехали стражи порядка и задержали хулиганов.

"Молодые люди не выбирали конкретные автомобили. По пути следования от Лебедева, 1, до своего места проживания они просто беспорядочно шли и кирпичом разбивали стекла припаркованных машин", — говорит сотрудник уголовного розыска УМВД России по городу Чебоксары.

Этими хулиганами оказались двое ранее судимых местных жителей 23 и 24 лет. На вопрос, какова была их цель, один из парней ответил: "Толком сам не знаю, с какой целью".

По словам молодых людей, они употребляли алкоголь, а когда тот закончился, захотели продолжить. Однако денег у них не оказалось. В чужих машинах решили искать ценное. И в итоге повредили десять авто различных марок. В одном из них они похитили автомагнитолу с флешкой, зарядные устройства и детскую машинку. Именно эти вещи у них и обнаружили при задержании. 

Сумма ущерба устанавливается. В отношении самих злоумышленников решается вопрос о привлечении их к административной или уголовной ответственности.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости