В Чувашии объявлен конкурс «Народный учитель»

В Чувашии объявлен конкурс «Народный учитель»Фото из личного архива Елены Пантеевой

Присылайте истории педагогов

Медиаплатформа "Про Город" при поддержке Министерства образования Чувашской Республики объявляет конкурс "Народный учитель". В каждой школе есть талантливые и самоотверженные учителя, которые профессионально и с искренней любовью к детям выполняют свою работу.

Если ваш любимый педагог именно такой, присылайте интересную историю о нем на почту pr@pg21.ru. Расскажите, почему он достоин почетного звания "Народный учитель", о ярких фактах в его работе, перечислите награды и достижения. И не забудьте прикрепить фото претендента. Укажите свой номер телефона, электронную почту и контакты кандидата, чтобы мы могли получить согласие на его участие в конкурсе.

В список номинантов попадут педагоги, которых предлагают их ученики. Далеко не у всех учителей есть громкие звания и титулы, но они честно заслужили добрые отзывы от детей и их родителей. Пусть все знают, какие талантливые люди живут в Чувашии!

Заявки принимаем с 25 ноября по 18 декабря. Истории номинантов опубликуем на нашем сайте для народного голосования. Оно пройдет с 21 по 27 декабря. В конце года подведем итоги конкурса и наградим победителей приятными призами.

Подробные условия конкурса вы можете узнать по телефону 8-905-345-13-55.

...

  • 0

Популярное

Последние новости