Как установить натяжные потолки за 3 дня

Как установить натяжные потолки за 3 дняФото рекламодателя

Успейте сделать ремонт до Нового года

Мечтаете преобразить свой дом перед зимними праздниками, но боитесь не успеть? На самом деле, некоторые виды ремонта можно выполнить в течение нескольких дней. К примеру, установить натяжные потолки. Это, пожалуй, самый быстрый способ украсить квартиру. Для этого не требуется особенная подготовка помещения и серьезная уборка. 

В компании «Мосокна» установят натяжные потолки в максимально короткие сроки. Считайте сами! 
Первый день: специалист делает замеры, выполняет необходимые расчеты, заключает договор на месте или в офисе. 
Второй-третий день: монтажники устанавливают потолки в течение нескольких часов. 
Как видите, не пройдет и недели, как вы будете наслаждаться новыми натяжными потолками. 

В компании большой выбор цветов и фактур: специалисты всегда готовы предложить оригинальный дизайн с учетом ваших пожеланий и особенностей помещения. У вас над головой потолок в трещинах и желтоватых разводах? Закажите белое матовое полотно и наслаждайтесь идеально ровной поверхностью и чистотой. Такой минималистичный стиль сейчас в тренде: его выбрали десятки клиентов компании. 

А если вы мечтали о кардинальных переменах, попробуйте зеленый или красный глянцевый потолок - красиво, празднично, по-новогоднему. А огромный выбор светильников, световых линий и прочих аксессуаров делает количество возможных вариантов оформления почти бесконечным! 

Все полотна в компании «Мосокна» выполняют из экологически безопасных материалов без использования вторсырья. Здесь уверены в качестве своих потолков, поэтому предоставляет гарантию на весь перечень работ. 

Компанию «Мосокна» знают в Новочебоксарске уже около 10 лет, за это время она доказала свою надежность. Кроме того, есть филиал в Мариинском Посаде. 
 

Мы сопровождаем клиента на всех этапах: от замера и консультации до монтажа потолков, - рассказывают в компании. - Замеры бесплатные и ни к чему не обязывают. Кстати, если не можете оплатить весь заказ сразу, воспользуйтесь выгодной рассрочкой*. 

Хотите успеть поставить натяжной потолок до Нового года и поразить гостей стильным дизайном квартиры? Записывайтесь на бесплатный замер по телефону 44-61-96. 

Новочебоксарск, ул. Винокурова, 48, дом быта «Орион», 2 этаж.
Телефоны: 44-61-96, 8-919-679-63-86.
Мариинский Посад, ул. Июльская, 25, рынок «Макарий».
Телефоны: 48-03-87, 8-919-679-63-86.

«Инстаграм»: mosokna_21
«ВКонтакте»: vk.com/mosokna21

*Рассрочку предоставляет ИП Архипова А.Е.

...

  • 0

Популярное

Последние новости