В Чебоксарах задержали подозреваемого в конфликте с таксистом

В Чебоксарах задержали подозреваемого в конфликте с таксистомфото народного корреспондента

Потасовка попала на камеру наблюдения

Полицейские задержали чебоксарца, подозреваемого в нападении на таксиста. Сотрудники установили личность и выехали на место происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

16 декабря в Интернете было опубликовано видео инцидента с водителем такси и пассажиром. Ранее сообщалось, что пассажир, которого водитель такси доставил к дому на Восточной улице в Чебоксарах, в ответ на просьбу оплатить проезд ударил водителя и брызнул в него из баллончика.

"В УМВД России по городу Чебоксары незамедлительно была организована проверка, оперативная группа ОП № 2 выехала на место происшествия", - сообщают в ведомстве.

В ходе проверки полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. Подозреваемого в нападении на таксиста доставили в отделение. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Также в редакцию "Про Город" прислали видео инцидента, снятое камерой наблюдения в подъезде того дома. Согласно видео, 15 декабря в 18:46 в подъезд собирались зайти мужчина и женщина. Смогла зайти только женщина, а мужчина с пакетами вернулся в сторону выхода. Через несколько секунд мужчина с пакетами, предположительно пассажир такси, зашел на площадку, а потом резко нагнулся и закрыл лицо капюшоном. Еще через несколько мгновений капюшоном закрылась и его спутница.

Корреспондент редакции связался с пассажиром такси, который сообщил, что баллончиком брызнул водитель. По словам пассажира, он отнял баллончик у таксиста, после чего таксист убежал.  

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости