Николаев пригрозил новыми ограничениями из-за несоблюдения режима

Николаев пригрозил новыми ограничениями из-за несоблюдения режимаФото с сайта cap.ru

"Другие регионы их уже вводят"

Олег Николаев задумался о введении дополнительных ограничений. Ситуация с заболеваемостью COVID-19 в Чувашии остается напряженной. А некоторые по-прежнему не хотят соблюдать действующие правила. И касается это в первую очередь индивидуальных предпринимателей. 

Факты нарушений среди некоторых предприятий действительно фиксировались: корпоративы в разгар пандемии, несоблюдение масочного режима, отсутствие журналов термометрии сотрудников и тому подобное. 

"Другие регионы сейчас вводят различные ограничения: кто-то более длительные, кто-то короткие, кто-то точечные. Нам тоже нужно подумать над этим. Если подобные нарушения у нас будут наблюдаться и далее, может быть, нам тоже придется ввести дополнительные ограничения, чтобы не допустить различного рода рисков. Очень не хочется принимать такие жесткие меры, но усугубление ситуации может тяжелым бременем лечь на всех нас", - отметил Николаев. 

А в завершение своей речи глава обратился к предпринимателям-нарушителям: "Не допускайте того, чтобы из-за единичных случаев нарушений и обходов введенных ограничений вообще не работать".

...

  • 0

Популярное

Последние новости