Начальники обошли город: заглянули в мусорные баки и возмутились нечищеными пандусами

Начальники обошли город: заглянули в мусорные баки и возмутились нечищеными пандусамиФото с официального портала органов власти cap.ru

Как содержится в зимний период северо-западная часть столицы

В выходные чиновники, депутаты и руководители управляющих компаний и организаций, отвечающих за состояние территорий, прошлись по городу с целью проинспектировать порядок. Какие замечания взяты на карандаш, сообщили в пресс-службе горадминистрации

Было отмечено, что необходимо своевременно чистить внутриквартальные территории, дороги, тротуары... Городским службам и управляющей организации рекомендовано устранить замечания по зимнему содержанию к началу рабочей недели, а руководителям УК вести работу с автовладельцами, чьи машины мешают убирать снег.

По нескольким адресам по проспекту М. Горького были замечания к собственникам помещений, которые не следят за своей территорией: пандусы оказались под снегом.

Участников обхода привлекли новые мусорные контейнеры. Особенно ярко-желтый, который позволяет отделять ПЭТ-бутылки от других отходов. Подобные «пункты сбора» установлены по 18 адресам микрорайона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости