Дед Мороз поздравил новочебоксарцев в бесплатном троллейбусе, а за стишки дарил конфеты

Дед Мороз поздравил новочебоксарцев в бесплатном троллейбусе, а за стишки дарил конфетыфото Андрея Андреева

Люди готовились заранее, чтобы прокатиться

В Новочебоксарске власти выпустили экскурсионный троллейбус. Он бесплатно курсировал по городу, а внутри пассажиров ждал еще один сюрприз. Корреспонденту "Про Город" посчастливилось прокатиться на этом троллейбусе.

27 декабря с 12:00 до 15:00 в Новочебоксарске запустили праздничный троллейбус. В нем был бесплатный проезд, а внутри всех пассажиров ждал Дедушка Мороз и Снегурочка. Горожане, узнав о проводимой акции, воспользовались подарком администрации. Люди сообщали, что заранее готовились проехаться на троллейбусе. По их словам, они узнали об этом из различных социальных сетей. Многие из пассажиров были с детьми, которые охотно рассказывали Деду Морозу стихи или отгадывали загадки.

Любой пассажир мог обратить на себя внимание Дедушки и за стишок получить конфету, в основном это были дети. Некоторые горожане просили Деда Мороза и Снегурочку сфотографироваться с ними. После чего поздравляли друг друга с наступающим праздником.

Глава администрации Новочебоксарска Павел Семенов также проехал на экскурсионном троллейбусе. Он сообщил, что к следующему празднику власти рассматривают возможность увеличения длительности бесплатного проезда и культурной программы. Связанно это с большим откликом новочебоксарцев, которые стали участниками праздничной поездки.

Жители Новочебоксарска, ехавшие в троллейбусе, положительно оценили инициативу властей. Они говорили, что остались довольны, в особенности радовались дети.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости