
В Чебоксарах разыскивается подозреваемый в убийстве пенсионерки
- 5 апреля 2012

Преступление было совершенно в центре города
2 апреля в центре Чебоксар было совершено убийство пожилой женщины. Об этом стало известно после того, как на пульт пожарной охраны поступил сигнал о возгорании в доме 47/2 по улице Николаева.
Прибывший наряд обнаружил, что дверь в квартиру, откуда шел дым, заперта, после чего были вызваны сотрудники МЧС и полиция. Общими усилиями им удалось попасть в жилище. В зале, на тлеющем диване, было обнаружено тело 82-летней хозяйки квартиры с многочисленными ранами. Сотрудники полиции установили, что смерть наступила в результате насильственных действий.
- В настоящее время устанавливается личность преступника. По данному факту Следственным управлением Следственного комитета России по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело. Оперативники не исключают, что к убийству может быть причастен человек, изображенный на фотографии, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике. - Если вы его узнали, просим обратиться по телефонам: 63-06-39, 24-14-25 или 02.
...