Гороскоп на неделю: Овнов ждут поездки, а Весов - романтика

Гороскоп на неделю: Овнов ждут поездки, а Весов - романтикаpxhere.com

Прогноз с 15 по 21 февраля

Тельцы могут кем-либо увлечься, а Скорпионам лучше сменить обстановку. Гороскоп на неделю для каждого знака Зодиака опубликовали на сайте oculus.ru.

Овен

Понедельник и вторник отлично подходят для быстрых дел, физической работы, коллективных мероприятий. Учтите, что окружающие тоже настроены на быстрые результаты, но иметь дело хорошо только с теми, с кем вы уже «сработались». Со среды по пятницу недавно начатые дела могут застопориться. Работа будет требовать дополнительных усилий, а к советам со стороны стоит отнестись с осторожностью. Не давайте сбить вас с намеченного курса. Выходные обещают интересные новости, короткие поездки и приятное общение. Не уединяйтесь! Благоприятные дни: 15, 20. Будьте внимательны: 18.

Телец

Используйте неожиданные возможности расширить сферу своего влияния, улучшить карьеру, обзавестись полезными связями. Понедельник и вторник используйте для дел, где нужно проявить напор и решительность. В среду следите за безопасностью, не идите туда, куда не несут ноги. В четверг и пятницу лучше всего заниматься рутинной работой. Вы можете легко встрять в авантюру, и ничего хорошего из этого не получится. В выходные у вас есть шанс кем-то или чем-то неожиданно увлечься. В любом случае - не сидите на одном месте. Благоприятные дни: 16, 21. Будьте внимательны: 17.

Близнецы

В понедельник и вторник ваши решения будут точными и верными. Эти дни хорошо использовать для переговоров и деловых контактов. Отлично будет идти коллективная работа. Перемены в личной жизни, которые вы можете спровоцировать в среду и четверг, до добра не доведут. На работе тоже предстоит выпутываться из сложных ситуаций, но решения могут найтись неординарные и полезные. Выходные благоприятны для любой деятельности. Особенно хорошо вам будут удаваться контакты с самыми разными людьми. Не стоит проявлять чрезмерного рвения в новых делах. Благоприятные дни: 15, 20. Будьте внимательны: 18.

Рак

Вам предстоит взять под контроль финансовые вопросы в семье. Не все будет просто в отношениях с близкими, но придется призвать всех к порядку, чтобы семейная жизнь не вышла из берегов. В понедельник и вторник можно принимать важные решения и озвучивать их. Перемены в карьере тоже благоприятны, но новых дел начинать не следует. В среду и четверг в коллективе возможны разногласия. Не все проблемы сейчас имеют быстрые решения. На выходные выбирайте дела, которые требуют перемещений и контактов с разными людьми. Удача рядом и может ждать вас в самом неожиданном месте. Благоприятные дни: 19, 20. Будьте внимательны: 17.

Лев

В понедельник идите к начальству с оригинальной идеей, а если она касается вашей личной жизни или хобби, реализуйте ее самостоятельно. Полезный совет может прийти издалека. В среду будьте осторожны и не принимайте важных решений. Ваше мнение по интересующей вас ситуации скоро полностью изменится. В четверг и пятницу не спорьте с теми, кто выше вас по чину или в семейной иерархии. Вы не представляете, к чему могут привести конфликты. Если вам нужно кого-то склонить к своей точке зрения, приберегите силы и слова на выходные. Благоприятные дни: 16, 20. Будьте внимательны: 19.

Дева

В понедельник и вторник нужно четко осознавать свои цели и двигаться к ним без промедления. Не стоит смотреть по сторонам, спорить и оглядываться на свои прошлые успехи. В среду любая тема может получить развитие. Не провоцируйте конкурентов на активность и меньше говорите о своих достижениях. Со среды по воскресенье вам не один раз представится возможность сделать что-то полезное и изменить ход событий в лучшую для себя сторону. Избегайте авантюр и делайте то, в чем хорошо разбираетесь. Заводите связи с преуспевающими людьми. Ваш конек – ваши знания. Используйте их по полной. Благоприятные дни: 15, 20. Будьте внимательны: 21.

Весы

Рассчитывайте на свои силы в любом деле. Уверенность в себе принесет вам удачу. В понедельник и вторник хорошо работать в упряжке с проверенным партнером. Результаты превзойдут то, что вы бы сделали по одиночке. В среду опасный момент для отношений, особенно, если всплывет тема денег. Вы найдете хорошее решение, если не станете торопиться, но до пятницы оставайтесь на страже своих интересов. Следите за порядком в доме и быстро ликвидируйте проблемы. Выходные принесут долгожданные удовольствия. Это хороши дни для романтических мероприятий. Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 18.

Скорпион

У вас будет много оригинальных идей и предложений, которые в понедельник полезно обсудить с коллегами. Домашние преобразования, и особенно, траты нужно согласовать с другими членами семьи. Возможно, вы будете азартны и неосторожны в своих намерениях и высказываниях. Главное учесть то, с кем имеете дело. В среду не пытайтесь переубеждать того, кто имеет собственное мнение. До пятницы вас могут подвергнуть проверке на профпригодность. Если вы справитесь достойно с этой ситуацией, то можете лишний раз заявить о себе и своих преимуществах. В выходные для отдыха желательно сменить обстановку. Благоприятные дни: 15, 16. Будьте внимательны: 18.

Стрелец

Преуспеет тот, кто умеет работать локтями. Пора менять стереотипы отношений и учитывать изменившийся мир. Самоутверждайтесь в профессиональной сфере, но в личных отношениях будьте, как обычно, милы и предусмотрительны. Думайте о текущих делах и не позволяйте фантазиям надолго отвлекать вас. Понедельник и вторник потребуют организаторских способностей. Особенно удачно будут складываться контакты с противоположным полом. Среда непредсказуемый день. Но если возникнет проблема, с которой вы еще никогда не сталкивались, уделите ей максимум внимания. Возможно, разбираясь с ней, вы попутно решите еще какие-то важные вопросы. Благоприятные дни: 15, 16. Будьте внимательны: 21.

Козерог

Ваша жизнь сейчас подвержена большим переменам, хочется вам того или нет. Предприниматели отметят, что в их делах наступила черная полоса. Однако в противовес в вашей жизни наметятся и позитивные тенденции, в первую очередь, в финансовой теме. Даже если вам пришлось затянуть пояс потуже, продолжайте активно работать в этом направлении. Вы получите результат, если не сейчас, то несколько позже. В среду и четверг дети, любовь или увлечение принесут волнения и хлопоты. Выходные полностью посвятите отдыху. Не оставайтесь в четырех стенах, расширяйте круг общения и интересов. Благоприятные дни: 19, 20. Будьте внимательны: 17.

Водолей

Начало недели выглядит многообещающе. В понедельник и вторник сделайте так много, как можете. В контактах с начальством лучше не иметь посредников и отчитываться о проделанной работе с глазу на глаз. Продвигайте свои наработки, обсуждайте идеи с теми, кто может быть вам полезен. Среда таит опасность. Не рискуйте деньгами и следите за исправностью всех систем в своем жилом пространстве. Выходные обещают удачу влюбленным, учащимся и путешественникам. Интуиция и деловое чутье помогут выбрать самое важное. Главное – не перегружайте себя. Благоприятные дни: 15, 20. Будьте внимательны: 18.

Рыбы

Беды обходят вас стороной. Тайный недруг попытается нанести удар, но сам окажется в невыгодном положении. В понедельник и вторник хорошо заниматься делами, которые обещают быстрый успех, еще лучше – прибыль. В среду удвойте бдительность. У вас могут что-то украсть, перехватить. Берегите кошелек, ключи и пароли. В четверг не спутайте эмоции с интуицией. Вас может подвести симпатия или доверчивость.В выходные удовольствие доставят творческие занятия. Романтическая и интимная жизнь принесет вам радость и уверенность в собственных силах. Благоприятные дни: 15, 16 Будьте внимательны: 21.

...

  • 0

Популярное

Последние новости