Готовимся к 23 февраля. Приобщаемся к спорту. Даже на диване.
Какая любимая тема мужских разговоров? Правильно – спорт! Всегда есть, что обсудить. Адреналин, страсти. А реальным спортсменам можно и своими достижениями похвастаться: «вчера гол забил, как Беллоти в матче с «Аталантой»!» Чтобы всегда оставаться в курсе того, что происходит в спорте, вместе со Спутниковым ТВ МТС составили подборку лучших спортивных каналов:
Матч! Футбол: Раз, два, три – начали!
Футбола много не бывает. Настоящие болельщики знают. Следить за всеми нацчемпионатами Европа и мира, послушать аналитиков и экспертов можно на специальных «футбольных» каналах семейства МАТЧ! Они так и называются Матч!Футбол1, Матч!Футбол2 и Матч!Футбол3. Раз, два, три – всё просто. Все чемпионаты в один канал не уместить. А тут можно посмотреть практически все значимые футбольные события в удобное время.
матч
Матч премьер
МАТЧ!Премьер
Смотреть самые актуальные матчи мировых и европейских турниров лучше всего на Матч! Премьер. Все значимые чемпионаты – тут. Сам канал себя позиционирует как «Премиальный канал о российском футболе». Канал показывает «переклички» между матчами, идущими в одно время, эксклюзивные выпуски профутбольных программ, студийную аналитику, специальные репортажи и фильмы.
КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD
Куда в нашей северной стране без хоккея? Играет у нас почти каждый третий мужчина. И трудно найти того, что не получит удовольствия от наблюдения за баталиями с клюшками на сияющем льду. Канал КХЛ, и в стандартном формате, и в формате высокой четкости показывает все матчи регулярных чемпионатов КХЛ и Кубка Гагарина. Кроме того игры МХЛ, ВХЛ и ЖХЛ и их повторы. А также история хоккея, новости и события в КХЛ, передачи о звёздах российского и мирового хоккея все на каналах КХЛ круглые сутки.
КХЛ
М-1 Глобал
М-1 Глобал
Если в футболе драйва недостаточно и нужно больше адреналина, поможет М-1 Глобал: канал одноименного промоутерского клуба, а де факто - русской школы смешанных единоборств. Все матчи ММА, проходящие под эгидой М-1 Глобал – на канале. Лучшие бойцы мира во всех весовых категориях. Смешанные единоборства – вовсе не бои без правил. Это бои по всем правилам всех боевых искусств.
БОКС ТВ
Тут больше всего бокса, но есть и другие боевые турниры. При этом канал транслирует не только бои, но и обсуждения как турниров и поединков, так и трендов современной борьбы. Рассказывает о школах, о воспитании молодых спортсменов.
БОКС ТВ
МАТЧ! Страна
МАТЧ!Страна
Национальные чемпионаты в самых популярных видах спорта: биатлон, лыжные гонки, фигурное катание, волейбол, баскетбол, гандбол – все это и много другое на телеканале. А также рассказы о тренерских школах, о возможностях и перспективах развития спорта, история российского олимпийского движения. Спортивный потенциал регионов: где лучше заниматься биатлоном, а где синхронным плаванием и горными лыжами можно узнать на канале Матч! Страна.
Все каналы доступны для подписчиков Спутникового ТВ МТС в основных или в дополнительных пакетах. Узнать подробные условия подключения можно по телефону 8-919-971-09-84 или в салонах оператора, а также на сайте https://sputnik.mts.ru/.
ТВ МТС
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru