То, что нужно!
5 подарков
на 23 февраля
23 февраля - праздник не только тех, кто служил в армии, но и тех, кто готов быть надежным защитником для своей семьи, близких и любимых в любой момент. Уже стало доброй традицией поздравлять с этой датой всех мужчин. Что же такого подарить, какой сюрприз сделать, чтобы он не стал банальным? В этом проекте мы подготовили несколько идей, которые помогут облегчить ваш выбор.
Чтобы выглядеть стильно и соответствовать последним тенденциям моды, нужно чаще обновлять гардероб. В этом вам на помощь придет компания "DimArk".
Мужская деловая одежда
Здесь вы можете найти не только классические костюмы, но и одежду в стиле кэжуал. Более 200 моделей взрослой одежды от 44 до 68 размера.

Но вам не обязательно знать параметры своего мужчины. Чтобы не ошибиться в выборе, преподнесите ему подарочный сертификат. А он уже сам решит, каким будет его новый образ.

К тому же делать покупки в магазинах "DimArk" сейчас еще выгоднее - до 23.02.2021 действует скидка на все 23 %.
СКИДКА
23%*
* Подробнее об акции узнавайте по телефонам: 8-919-972-40-41, 8-919-972-40-38
Сделайте этот день для своего мужчины незабываемым и пригласите его отметить 23 февраля в уютном домике с прекрасным видом на Волгу на базе отдыха "Гремячево".
Отдых в загородном доме
Такой подарок ему точно понравится. Вы сможете насладиться свежим воздухом, погреться в отличной бане на дровах и поиграть в бильярд. На территории базы построены удобные открытые и закрытые отапливаемые беседки для вашего комфорта.

База отдыха "Гремячево" подготовила подарок для вас! Весь февраль действует акция: домик на сутки с пятницы на субботу — 5000 рублей вместо 7000 рублей.
СКИДКА
2 000 *
* Подробности акции узнавайте по телефону 8 (8352) 37-80-10.
Ваш мужчина не водитель, но давно мечтает о собственном авто? Тогда помогите ему сделать первый шаг - подарите обучение в автошколе "Веста".
Обучение в автошколе
Причем до 23 февраля "Веста" делает свой подарок - скидку* 2 500 рублей на обучение. Здесь вы также можете купить подарочный сертификат.

В автошколе "Веста" преподают надежные инструкторы, с опытом работы более 10 лет. И они ежегодно повышают свою профессиональную квалификацию. Таким специалистам можно доверять!
СКИДКА
2 500 *
*Скидка действует до 23.02.2021, подробности по телефону 8 (8352) 64-06-80
Мы раскрыли секрет отличного подарка - это фото сувениры от фотоцентра "Фото Рядом". Идеально: в одном месте можно заказать подарок и для любимого, и для папы, и для друга, и даже для коллег. Например, отличным презентом для второй половинки будет печать вашего общего фото на холсте, отцу можно подарить футболку с интересным дизайном, другу - свитшот с его изображением, а коллегам сделать именные кружки.
Фотосувениры
К тому же, в сети фотоцентров "Фото Рядом" можно сделать заказ, не выходя из дома в режиме онлайн на сайте фоторядом.рф . Причем вам не нужно регистрироваться и устанавливать дополнительные приложения. Когда ваш заказ будет выполнен, вы сможете забрать его по удобному для вас адресу.

До конца февраля скидка 50 % на печать на холсте.
СКИДКА
50 %*
* Скидка действует до 28.02.2021, подробности по телефону 8-906-388-28-51
Новочебоксарск:
Ельниковский проезд 3б,
магазин "Школьник"
Винокурова, 16;
Винокурова, 117

Адреса «Фото Рядом»
Найти подарок под любую вашу фантазию, конечно же, проще в большом торговом центре. Один из самых крупных в Чебоксарах - ТЦ "Мега Молл".
Подарок
на любой вкус
Здесь можно подобрать всё, от необычных сувениров, аксессуаров, одежды и косметики до товаров по интересам человека.

А еще вы можете устроить своему мужчине настоящий праздник. ТЦ "Мега Молл" поможет вам в этом. Специально в преддверии Дня защитника отечества 22 февраля, в "Мега Молле" состоится настоящий мужской праздник с брутальной и атмосферной программой.


На мероприятии будет фотобудка, в ней можно будет сделать смешные тематические фотографии совершенно бесплатно. Вооружаем всех защитников подарками!

Начало праздника в 13.00. Вход свободный!
Чебоксары, улица Калинина, 105а

Подробно о подарках рассказываем в видеоролике.
Смотрите прямо сейчас:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru