В Чувашии произошла необъяснимая смерть домашней собаки: "Кто-то укусил в живот и высосал кровь"

В Чувашии произошла необъяснимая смерть домашней собаки: "Кто-то укусил в живот и высосал кровь"фото народного корреспондента

Что нашли рядом с телом

Жители одной из деревень Чувашии боятся выходить на улицу. Причиной беспокойства стала странная смерть домашней собаки. Об этом "Про Город" сообщила местная жительница.

11 марта жительница Чувашии сообщила, что в деревне Орабакасы Ядринского района погибла собака. Женщина рассказывает, что 10 марта около 7 утра мужчина вышел из дома, чтобы покормить своего питомца. Однако животное было мертво, а вокруг было много крови.

"Собаку кто-то укусил в живот и высосал кровь. Больше рваных укусов и ран не было. Непонятно, кто пробрался во двор. Учитывая, что забор около конуры высокий. От соседей сетка только вместо забора и оттуда идут следы большой лапы. У жителей деревни страх. Они боятся выходить на улицу", - рассказывает женщина.

Хозяева обратились в ветслужбу, чтобы животное забрали на экспертизу. По словам женщины, там посоветовали выбросить тело животного.

"Оказалось, что у нас это не первый случай, и уже было обращение. Выяснилось, что местные жители видели какую-то большую собаку, похожую на волкодава", - пояснила женщина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости