Николай Федоров приехал в Новочебоксарск: "Я готов включиться в решение городских проблем"

Николай Федоров приехал в Новочебоксарск: "Я готов включиться в решение городских проблем"фото с сайта nowch.cap.ru

Что еще сказал бывший президент

Новочебоксарск посетил сенатор РФ Николай Федоров. Бывший президент Чувашии прибыл в город в рамках региональной недели. Он встретился с властями города и обсудил перспективы развития. Об этом сообщает пресс-служба Новочебоксарска.

11 марта Новочебоксарск посетил член Комитета Совета Федерации Николай Федоров. В ходе встречи с главой администрации Павлом Семеновым он обсудил проблемы города. На этой встрече сенатор сказал, что проблемы Новочебоксарска – первоочередные для республики.

"Жителям города, людям творческим и сильным духом, крепким хозяйственникам, требуется найти близких по духу настоящих патриотов, любящих свою малую родину, срочно заняться вопросами ЖКХ, образования, здравоохранения, культуры, транспорта. Но в первую очередь необходимо решать проблемы экологии. Очистить воздух, гарантировать качество воды, консолидировать созидательные силы. <...> И напоследок хотелось бы сказать: "Не в деньгах счастье. И не в их количестве. Давайте грамотно распорядимся имеющимися средствами, чтобы Новочебоксарск стал самым благоустроенным городом страны, утопающим в цветах и зелени. Я готов включиться в решение городских проблем", - сказал Николай Федоров.

Глава администрации Новочебоксарска сообщил, что задачи по улучшению жизни людей уже поставлены.

"И в этом ключе слова Николая Васильевича как нельзя лучше укладываются в нашу политику в решении широкого круга проблем и задач. Будем работать вместе, одной командой. Опыт Николая Федорова, его связи на федеральном уровне, безусловно, будут нами востребованы", - отметил Павел Семенов.

По завершению встречи сенатор и глава администрации посетили храм святого князя Владимира.

...

  • 0

Популярное

Последние новости