Субботним утром чиновники прогулялись по Юго-Западному в Чебоксарах и остались не совсем довольны

Субботним утром чиновники прогулялись по Юго-Западному в Чебоксарах и остались не совсем довольныcap.ru

Что их не устроило

Своевременная и качественная уборка снега, снежно-ледяных наросты и снежные кучи. Именно на это обращали внимание чиновники, когда прогуливались по Юго-Западному району города. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Московского района Чебоксар.

Утром 13 марта специальная комиссия обошла улицу Гражданскую и бульвар Миттова. Безусловно, и на этот раз не обошлось без замечаний в адрес обслуживающих организаций. В первую очередь комиссия обратила внимание на состояние фасадов многоквартирных домов № 105, № 117 и № 127 по улице Гражданской.

"Специалисты осмотрели, как сегодня содержат прилегающие территории предприятия торговли. В ходе обхода были выявлены автотранспортные средства в бесхозном состоянии, — рассказывают в пресс-службе. — В целях обеспечения пожарной безопасности в жилом секторе комиссия наказала содержать в надлежащем состоянии подъездные пути, расчищать территории, где расположены пожарные гидранты".

Кроме того, отдельно было высказано замечание по содержанию малых архитектурных форм, гаражного хозяйства. В двух дворах по бульвару Миттова предстоит убрать блокирующие средства на автомобильных парковках.

"Все указанные замечания ответственным лицам рекомендовано устранить в максимально сжатые сроки", — добавляют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости