С корабля на бал: новые коллекции обоев, представленные в Стамбуле, порадуют чебоксарцев в "Инком"

С корабля на бал: новые коллекции обоев, представленные в Стамбуле, порадуют чебоксарцев в "Инком"из архива стройцентра "Инком"

17-18 марта в Турции прошла конференция обойной фабрики Erismann «Erismann и друзья»

В ней приняли участие более 300 человек - партнеров компании со всей России и стран ближнего зарубежья. В их числе были и сотрудники стройцентра "Инком": Миронова Людмила, руководитель отдела декора стен, и Воробьева Ксения, руководитель направления декора стен.

Программа мероприятия была насыщенна. Презентация новых коллекций, круглый стол на тему «Тренды, фактуры и актуальные цветовые решения»

Людмила Миронова руководитель отдела декора стен: "Мы были очень рады встретить коллег со всеми мира и поделиться опытом. У нас есть уникальная возможность первыми познакомиться с новыми коллекциями Erismann и сделать предзаказ, чтобы покупатели стройцентра "Инком" имели возможность украшать свои квартиры самыми актуальными обоями."
На конференции выстраивалась очередь, чтобы посмотреть каталоги и оценить новые и дизайны. Сотрудники "Инком" утверждают, что новые коллекции Erismann удивят любого. Они отвечают современному темпу жизни людей и следуют всем актуальным трендам.

Уже в в конце этой недели новинки поступят в стройцентр "Инком", и вы также сможете убедиться в их привлекательности! Обои будут в наличии, их можно прийти и забрать сразу к себе домой.

Новинки Erismann представят на международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild (Москва) только в конце марта, а у покупателей "Инком" есть шанс одними из первых оценить по достоинству новые коллекции обоев.

Стройцентр "Инком" открыт для посетителей ежедневно с 8:00 до 20:00 по адресу - Чебоксары, ул. Энгельса, 31.
Телефон: (8352) 700-800
ВКонтакте: https://vk.com/inkomcentr
Инстаграм: @inkom21

...

  • 0

Популярное

Последние новости