«Один день на Ростсельмаш» провели аграрии из Чувашии

«Один день на Ростсельмаш» провели аграрии из ЧувашииТракторный цех Ростсельмаш. Фото Русмашсервис

25 марта делегация представителей хозяйств из Чувашии посетила производственную площадку компании Ростсельмаш в городе Ростове-на-Дону. Уже более десяти лет аграрии из российских регионов и зарубежных стран посещают одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в рамках программы «Один день на Ростсельмаш».

Директор казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев поделился положительными впечатлениями от поездки. 

«Однодневный экспресс-тур получился очень насыщенным:  
экскурсия с опытным сотрудником об истории предприятия, презентация всей линейки сельскохозяйственной техники. В составе нашей делегации было 16 человек, среди которых как владельцы агротехники крупнейшего мирового производителя, так и потенциальные покупатели. Отдельно отмечу высокий уровень организации схемы приема гостей и гостеприимство компании Ростсельмаш», - отмечает участник делегации.

Николай Васильев (на фото) подчеркнул важность организации диалога между сельхозпроизводителями и специалистами компании.

«Был организован прямой диалог сельхозтоваропроизводителей с инженерами, конструкторами, руководителями сборочных цехов. В ходе беседы аграрии получили компетентные ответы на вопросы, обозначали свои предложения по модернизации. Очень высокий уровень квалификации и погруженности в тему специалистов, работающих с аграриями. Очень квалифицированные консультации получил каждый участник делегации».

По словам Николая Васильева, гостей впечатлило, что портфель производимой компанией сельскохозяйственной техники постоянно пополняется новыми разработками, внедряются инновационные функции в существующие модели агромашин, которые и без того уже зарекомендовали себя с положительной стороны. Представители сельхозпредприятий Чувашии убеждены, что техника оператора рынка Ростсельмаш надежна в эксплуатации, отвечает всем выдвигаемым от потребителей требованиям.

Участник делегации отдельно отметил кормоуборочный комбайн нового семейства F2650, презентованный в ходе экскурсии по Ростсельмаш.

«Комбайн F 2650 спроектирован инженерами Ростсельмаш в ответ на потребности селян. Это совершенно новая агромашина, считается самым мощным представителем поколения.  Впечатлило, что его можно настроить для всех технологий заготовки кормов», - добавил Николай Иванов.

Программа «Один день на Ростсельмаш» проходит более 10 лет, в экскурсиях приняли участие тысячи представителей аграрной сферы. Мировой производитель презентует владельцам агротехники и потенциальным покупателям высокий уровень развития производственных мощностей, знакомит с нюансами сервисного обслуживания, предлагает участие в подготовке кадров агропромышленного комплекса. 

«Чувашская Республика настроена на плодотворное долгосрочное сотрудничество с мировым производителем сельхозтехники. В республике проводим традиционные выставки «Агрополе», на которых модели агромашин Ростсельмаш являются обязательными участниками», - сказал глава чувашского предприятия «Агро-Инновации».

На фото - Николай Иванович Васильев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости