В Новочебоксарске человек со сломанной челюстью пинал проезжающие машины

В Новочебоксарске человек со сломанной челюстью пинал проезжающие машиныфото с YouTube "ИГОРЯН ТВ"

Что он кричал прохожим

В Новочебоксарске произошел инцидент на дороге. На проезжую часть вышел мужчина и начал кричать в сторону проезжающих автомобилей. Одну из машин он пнул ногой. Видео появилось на YouTube-канале "ИГОРЯН ТВ". В пресс-службе МВД по Чувашии прокомментировали произошедшее.

29 апреля в Новочебоксарске возле остановки "Каблучок" мужчина вышел на середину дороги. Он прикрывал свою челюсть рукой и пытался что-то сообщить прохожим и водителям проезжающих автомобилей. Происходящее попало на камеру случайного очевидца.

На видео заметно, как мужчина встал перед автомобилями и кричал в сторону пешеходного перехода. Очевидцы сообщают, что мужчина просил помощи. Несколько автомобилей успели проехать мимо мужчины. Одну из машин он задел рукой, следующая проезжающая машина "Лада Калина" получила удар ногой. На двери машины осталась глубокая вмятина.

Водитель машины остановилась на перекрестке и вышла, мужчина тем временем направился к тротуару. Через некоторое время к мужчине подошли горожане, чтобы выяснить, в чем причина его поступка.

В пресс-службе МВД по Чувашии пояснили следующее: мужчина, оказавшийся на перекрестке и попавший на видео, ранее получил удар в лицо, ему повредили челюсть.

Сейчас он находится в больнице. Личность человека, напавшего на героя видео, устанавливается, он будет привлечен к ответственности. Касаемо поступка пострадавшего, а именно повреждение проезжающего автомобиля, он также будет привлечен к административной ответственности.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости