Паскаль и Арсенев помогут талантливым исполнителям Чувашии (ВИДЕО)

Паскаль и Арсенев помогут талантливым исполнителям Чувашии (ВИДЕО)

Известные певец и поэт дали в Чебоксарах небольшой концерт

Таланты могут стать знаменитыми и в глубинке. Для этого совсем не обязательно ехать в Москву и растрачивать себя в жесткой борьбе. Эту идею несет в себе музыкальный фестиваль «100% любви».
 
Помочь местным исполнителям заявить о себе готовы певец с «шелковым сердцем» Паскаль и поэт Константин Арсенев. Из-под пера последнего вышли такие хиты, как «Женское счастье», «Шофер-дальнобойщик» Татьяны Овсиенко, «Незаконченный роман» Ирины Аллегровой. Паскаль и Арсенев приехали в Чебоксары и рассказали журналистам о своем проекте. 
 
В Чебоксарах Паскаль и Константин Арсенев дали небольшой концерт. Помогала им местная группа «Река времени». Выступление громко не пиарили, гораздо больше внимания -предстоящему 21-го апреля музыкальному фестивалю. Артисты объясняют - это не конкурс. Главная задача концерта - дать талантам возможность проявить себя, познакомить их со зрителем.
 
Чаще всего местные исполнители выступают в узких кругах - в барах или на корпоративах. Чебоксары стали опытной площадкой совершенно случайно. Константин Арсенев рассказывает, устроить первый фестиваль у нас предложил его друг - чебоксарец. 
 
- Дальше мы с этой историей поедем в другие регионы. Кого-то из исполнителей можем взять с собой. Конечно, это сложная задача. Мы не можем сказать точно: мы поедем, потому что нет ни бюджета, ни покровителей. Это личная инициатива,- говорит поэт Константин Арсенев.
 
Подробнее смотрите на видео.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости