В Урмарах предложили ввести режим ЧС после большого пожара

Погорельцам оказывается помощь

В поселке Урмары произошло огненное чрезвычайное происшествие. Пожар уничтожил целый дом. Погорельцам оказывается помощь. Об этом сообщает пресс-служба администрации Урмарского района.

11 мая в поселке Урмары около 22 часов пожар уничтожил четырехквартирный жилой дом по улице Советской. Жильцы не пострадали. Глава администрации района предложил ввести на территории Урмарского городского поселения режим чрезвычайной ситуации, что позволит обратиться к правительству Чувашии за помощью. В настоящее время погорельцы нашли временные пристанища: одна семья находится в больнице, остальные разместились у родственников.

“При необходимости администрация Урмарского городского поселения может временно предоставить две квартиры на территории поселения. На первое время для пострадавших будет организовано трехразовое горячее питание на первом этаже кафе «Юность». Дети одной семьи размещены в Центре социального обслуживания”, - уточняют в пресс-службе администрации.

Также погорельцам будет оказана помощь при восстановлении всех документов, будут выделены финансовые средства из резервного фонда районного бюджета.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости