Жителей Альгешево напугал мужчина, который распивал напитки и размахивал пистолетом

Жителей Альгешево напугал мужчина, который распивал напитки и размахивал пистолетомфото народного корреспондента "Про Город"

На место прибыли сотрудники полиции

Вчера в Альгешево был замечен мужчина с оружием. Полицейские в бронежилетах окружили его дом. Об этом в редакцию “Про Город” сообщил народный корреспондент.

8 июня примерно в 16 часов в отдел полиции № 3 города Чебоксары обратился 59-летний житель дома по улице Болгарстроя. Он сообщил, что в этот день распивал алкоголь с малознакомым мужчиной, который спустя время начал размахивать предметом, похожим на пистолет. Для проверки данного сообщения на место были отправлены ближайшие наряды полиции. 

“Сотрудники полиции установили подъезд, в котором проживает предполагаемый злоумышленник. Дождавшись мужчину, они изъяли у него пневматический пистолет. По данному факту проводится проверка”, - рассказали в пресс-службе МВД по Чувашии.

Ранее в Чебоксарах пьяный мужчина ударил девушку и пожилого гражданина. Инцидент произошел 7 июня на детской площадке по Эгерскому бульвару, 35.

...

  • 0

Популярное

Последние новости