В Чебоксарах прошел семинар для дизайнеров интерьера, декораторов и прорабов

В Чебоксарах прошел семинар для дизайнеров интерьера, декораторов и прорабовфото предоставлено стройцентром «ИНКОМ»

Стройцентр «ИНКОМ» и французская компания LACOS провели семинар по новинкам в декоративной штукатурке и архитектурных красках для дизайнеров, декораторов и прорабов нашего города.

Компания LACOS - одно из ведущих предприятий на рынке лакокрасочных материалов. Выпускает торговые марки Vincent Decor, Majestic, Soframap. Представители компании рассказали о новинках - краске Majestic и декоративной штукатурке Vincent Decor, а также продемонстрировали технику нанесения.

Татьяна Ястребцева, дизайнер: "Порадовало, что приезжает не только торговый представитель, но и технолог, который показывает материал в деле, рассказывает о нюансах. Еще очень радует, что «ИНКОМ» приглашает и собирает дизайнеров. Мы узнаем много нового по материалам".

Светлана Дергунова, директор по развитию стройцентра «ИНКОМ»: "Нам бы хотелось, чтобы «ИНКОМ» на нашем рынке был центром всего модного и трендового, чтобы мы могли нести новую информацию до наших клиентов и партнеров. Поэтому подобных мероприятий мы постараемся проводить в этом году множество".

Все актуальные новинки для декора стен уже в стройцентре «ИНКОМ»:

  • декоративная штукатурка Vincent Decor от 132 рублей за кв. м;
  • архитектурные краски Majestic от 1 183 рублей за 0,9 л.

Адрес: г. Чебоксары, ул. Энгельса, 31.
Телефон: (8352) 700-800.
Сайт: ink.ru
ВКонтакте: inkomcentr
Instagram: inkom21

...

  • 0

Популярное

Последние новости