Власти назвали стоимость билета на скоростной катер до Казани

Власти назвали стоимость билета на скоростной катер до Казанифото cap.ru

Куда еще его могут отправить

В Чувашию на День Республики прибудет первый "Валдай". Власти назвали стоимость билета до Казани и озвучили планы на новый маршрут. Об этом сообщают в пресс-служба Минэкономразвития Чувашии.

24 июня на День Республики в Чувашию прибудет первый "Валдай". Перед началом работы потребуются регламентные работы. Власти сообщают, что до запуска остается недолго.

"Два последующих ждем до конца навигационного периода. В этом году мы запустим маршрут до Казани. Прикинули примерную стоимость билета - порядка 800 рублей в одну сторону. Дальше посмотрим на популярность маршрута, загрузку судна и будем разрабатывать еще маршруты, в том числе и в другую сторону – до Нижнего Новгорода", - сообщили власти.

"Валдай" будет ходить до Казани раз в сутки. Позже планируется поставить два судна на маршрут, третий появится в зависимости от спроса.

"В нынешний сезон не планируем остановки в других городах: до тех пор, пока мы не оборудуем Мариинский Посад и Козловку необходимой инфраструктурой. Чтобы сделать постоянный рейсовый маршрут, лучше подготовимся как следует, все оборудуем", - сообщают власти.

...

  • 0

Популярное

Последние новости