«Ростелеком» обеспечил интернетом образовательный форум «МолГород-2021»

«Ростелеком» обеспечил интернетом образовательный форум «МолГород-2021»Фото "Ростелеком"

«Ростелеком» выступил техническим партнером молодежного образовательного форума регионального развития «МолГород-2021» в Чебоксарах, который прошел уже в двенадцатый раз. Провайдер организовал беспроводной доступ к интернету в палаточном городке на территории базы отдыха «Буревестник» в Заволжье и обеспечил оперативную работу пресс-центра и оргкомитета форума. 

«В “МолГород” приезжают целеустремленные ребята, желающие получить новые знания, проявить себя, наконец, просто встретиться и пообщаться. Мы понимаем, насколько важно для них быть онлайн, поэтому ежегодно обеспечиваем форум надежным скоростным интернетом», - отметил Евгений Макагонов, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике. 

Развитие ИТ-технологий и киберспорта, дизайн в современных медиа и продвижение контента в социальных сетях, предпринимательство и волонтество, экология и проектное мастерство – образовательная программа форума включала десятки мастер-классов, лекций и творческих встреч.

«Благодаря поддержке компании “Ростелеком” вся информация о мероприятиях форума – фотоотчеты и видеоматериалы – оперативно появлялась в официальных группах “МолГорода-2021” в соцсетях. Надеемся, что наше сотрудничество с провайдером продолжится и в следующем году», - уточнил Станислав Трофимов, начальник отдела молодежного и общественного развития администрации г. Чебоксары.  

«Ростелеком» наградил специальными призами победителей виртуального турнира по FIFA21, который в дни проведения чемпионата Европы по футболу прошел среди участников форума.

...

  • 0

Популярное

Последние новости