Голый мужчина напугал отдыхающих в ботаническом саду чебоксарцев

Голый мужчина напугал отдыхающих в ботаническом саду чебоксарцевскрин видео народного корреспондента "Про Город"

Очевидцы засняли его на видео

В Чебоксарах на берегу водоема отдыхающие заметили голого мужчину. Он совершал характерные манипуляции. Об этом в редакцию “Про Город” сообщил народный корреспондент. 

25 июня две девушки отдыхали в Чебоксарском ботаническом саду. Около 16:15 они заметили странного и голого мужчину. Он стоял в кустах рядом с прудом и прилюдно занимался самоудовлетворением. 

“На берегу пруда в это время было около 10 человек. Компания из пяти-шести человек находилась примерно в 30 метрах от того места, где мы сидели. Мужчине на вид лет 45-50. Мы просили его куда-нибудь отойти. Сначала он просто встал за дерево, потом снова вышел, при этом не прекращал совершать непристойные манипуляции”, - рассказала одна из девушек.

В пресс-службе МВД по Чувашии пояснили, что подобные действия квалифицируются как мелкое хулиганство по статье 20.1 КоАП РФ часть 1. 

“Нарушителю грозит штраф до 1000 рублей или административный арест до 15 суток. А за демонстрацию половых органов лицам, не достигшим 16 лет, уже предусмотрена уголовная ответственность”, - отметили в пресс-службе МВД по Чувашии.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости