Чебоксарец так хотел петь в караоке, что устроил драку и ранил бармена

Чебоксарец так хотел петь в караоке, что устроил драку и ранил барменаскрин видео ribkaaa03

Произошедшее попало на видео

В одном из столичных заведений Чувашии мужчине не дали спеть в караоке, в результате чего он устроил драку. От его рук пострадали два сотрудника. Об этом сообщила у себя на странице в “Инстаграме” пострадавшая девушка-бармен.

В Чебоксарах в ночь с 18 на 19 июня в караоке-кафе “Шальная Императрица” произошла потасовка. Примерно в 01:20 ночи неизвестный мужчина ударил сотрудника заведения. Все началось с того, что посетитель хотел вне очереди спеть песню в караоке. 

“Работник караоке пытался ему объяснить, что песни, заказанные его столом, были спеты. В ответ мужчина ударил его. После произошедшего дебошира с его компанией попросили оплатить счет и покинуть заведение”, - рассказывает пострадавшая Юлия Петрова.

Скандальный гость не собирался никуда уходить, он попросил дать ему еще спиртного. В обслуживании ему отказали, из-за чего он сильно разозлился. 

“Мужчина хотел снова заказать песни в караоке, на что снова получил отказ. Потом он подошел к первому попавшемуся столу, взял бокал и кинул в сторону бара, где стояла я. Прилетел он мне в лоб. В скорой написали, что у меня ушиб. Полиция звонила только один раз, чтобы спросить, сняла ли я побои. Я до сих пор не знаю, нашли ли тех самых буйных гостей, продвигается ли как-то дело и есть ли вообще толк от наших заявлений. Мы предоставили полиции видео, чеки, бокал с отпечатками пальцев. Не хотелось бы, чтобы эти люди оставались безнаказанными”, - поделились пострадавшая барменша.

По словам Юлии, она обошлась без серьезных травм. Однако на данный момент на голове девушки остались шрамы, шишки и синяки. Также ее мучает головная боль.

“Почему люди, работающие в общепите, должны страдать от отвратительного поведения людей, которые думают, что в этом мире им все дозволено: и оскорбить, и ударить, и стакан в человека кинуть?” - подытожила пострадавшая сотрудница заведения.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости