Медики приехали за две минуты на вызов с выпавшим из окна ребенком

Медики приехали за две минуты на вызов с выпавшим из окна ребенкомфото Медицины катастроф

Родственники безмерно благодарны бригаде

Неделю назад в Новочебоксарске ребенок выпал из окна. Пострадавшего доставили в реанимацию. На сегодняшний день его перевели в общую палату. Об этом сообщили в пресс-службе Медицины катастроф.

Напомним, что 24 июня в 16:31 в Новочебоксарске двухлетний мальчик выпал из окна 4-го этажа. Бригада медиков была на месте уже через две минуты. Пациента в тяжелом состоянии с сочетанными травмами доставили в реанимацию Республиканской детской больницы. 28 июня мальчика уже перевели в общую палату.

Родственники ребенка выразили благодарность медработникам за высококвалифицированную помощь. Скорую медпомощь ребенку оказывали: врач-реаниматолог Нумонджон Каримов, медбрат-анестезист Дмитрий Степанов, медбрат-анестезист Егор Миронов и водитель Николай Егоров.

Не оставляйте детей без присмотра в комнате с открытыми окнами, не разрешайте детям играть на подоконнике, исключите возможность забраться на подоконник. На москитные сетки установите соответствующую защиту, на окна блокираторы, которые не дадут ребенку открыть окно самостоятельно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости