Экс-глава Новочебоксарска пояснил причину своего ухода с должности

Экс-глава Новочебоксарска пояснил причину своего ухода с должностифото из архива "Про Город"

Почему это произошло

Глава Новочебоксарска издал распоряжение о досрочном прекращении полномочий сити-менеджера Павла Семенова. Сити-менеджер сообщил, что причина в расхождении взглядов на развитие города. Информацию разместил на своей странице Инстаграм Павел Семенов.

29 июня глава Новочебоксарска досрочно прекратил полномочия главы администрации Павла Семенова. В ближайшее время должно состоятся внеочередное Собрание депутатов. Семенов процитировал в своем Инстаграм-аккаунте издание "Правда ПФО", в котором сообщается, что по их мнению "распоряжение Ермолаева имеет довольно необычную формулировку".

"Прекратить досрочно полномочия главы администрации Новочебоксарска Семенова П. В. в связи с регистрацией в аппарате НГСД его письменного волеизъявления от 15 июня о добровольной отставке", - говорится в документе.

"Мое решение, к сожалению, носит вынужденный характер. Оно вызвано расхождениями в выборе путей реализации планов по социально-экономическому развитию Новочебоксарска. – заявил Семенов. – Конечно, жаль, что не удалось завершить многое из задуманного. Я уверен, что Новочебоксарск имеет большие перспективы для развития", - сообщил Павел Семенов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости