Чебоксарец по балконам влез на пятый этаж: "Там живет женщина с детьми, а он приходит и устраивает скандалы и драки"

Чебоксарец по балконам влез на пятый этаж: "Там живет женщина с детьми, а он приходит и устраивает скандалы и драки"фото народного корреспондента

Что рассказали соседи

В Чебоксарах мужчина залез в окно многоэтажки по балконам. По словам очевидцев, подобные ситуации нередко случаются именно в этом доме. Мужчина пробирался в квартиру, в которой проживают дети, об этом сообщили жильцы дома.

6 июля в редакцию "Про Город" поступило видео, на котором видно, как мужчина лезет по балконам на 5-й этаж. Очевидец сообщает, что происходящее было снято 1 июля около 3 утра в доме на Петрова, 7. Мужчина таким образом попытался проникнуть в квартиру.

"Проснулись от шума, открываю глаза, а на балконе то ли нога, то ли тело человека промелькнуло. Сквозь сон ничего не поняла, а через пару дней прислали видео и все стало ясно..." - говорит очевидец.

Жильцы дома сообщают, что через несколько дней в этой же квартире снова приключился инцидент. Даже вызывали полицейских и медиков.

"Там живет женщина с двумя детьми, а он приходит и вечно устраивает скандалы и драки. Жить невозможно стало. Кругом шум и гам, а теперь еще и человек на 5-й этаж по балконам забирается. А если сорвется или этаж перепутает, то ли еще будет, страшно подумать..." - говорит другой жилец.

На записи видно, как мужчина лезет на 5-й этаж по балконам. Одновременно с этим слышны детские крики, которые призывают маму закрыть окно.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости